Суббота
20.04.2024
16:45
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Обзор МАК "Проститься, чтобы жить". Проживание горя и утраты (Видео от Снежной)
Обзор МАК "Проститься, чтобы жить". Проживание горя и утраты
СнежнаяДата: Понедельник, 11.04.2022, 22:40 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Пятница, 15.04.2022, 12:11 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,большое спасибо за обзор прекрасной колоды,мне она часто попадается в магазинах и всегда было интересно её содержание.Сейчас у меня необъяснимое тревожное состояние,причём не понимаю даже из-за чего именно переживаю больше,так как пока ничего не изменилось,одни предчувствия.Надо задуматься о приобретении,тем более,что прилагается хорошая инструкция.
197
СнежнаяДата: Пятница, 15.04.2022, 21:39 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Фрида, Ира, как всегда, спасибо тебе, что не проходишь мимо моих обзоров!  256

Цитата Фрида ()
Сейчас у меня необъяснимое тревожное состояние,причём не понимаю даже из-за чего именно переживаю больше,так как пока ничего не изменилось,одни предчувствия.
От неизвестности и неопределенности эта тревога, скорее всего. Она сейчас многих накрывает. Попей Магний B6. Он благотворно действует на нервную систему: снижает тревогу, напряжение и улучшает сон. Если тревога ярко выраженная, то можно попить антидепрессант, но его только врач может назначить.

Цитата Фрида ()
Надо задуматься о приобретении,тем более,что прилагается хорошая инструкция.
Инструкция и правда очень хорошая. Самая полезная из тех, что встречались мне в метафорических картах.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Воскресенье, 17.04.2022, 15:52 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо за новый чудесный обзор колоды! Очень понравились карты, люблю такой стиль изображения, и сюжеты замечательный, на мой взгляд, очень актуальны на наше время. Тоже задумалась о приобретении этих метафорических карт, тем более, раз инструкция подробная:8:  9

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Вторник, 19.04.2022, 14:44 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, я рада, что эта колода тебе тоже понравилась!  8 Она действительно очень актуальна в настоящее время.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Обзор МАК "Проститься, чтобы жить". Проживание горя и утраты (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: