Пятница
29.03.2024
05:20
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Новости! Будущее канала на Ютубе, форум, переезд. (Видео от Снежной)
Новости! Будущее канала на Ютубе, форум, переезд.
СнежнаяДата: Среда, 16.03.2022, 20:13 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует


Канал на Яндекс Дзене 182


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЮраТароДата: Среда, 16.03.2022, 22:41 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Тоже на Яндекс Дзене остановил свой выбор.
И вспомнил о Живом Журнале


Вижу. Знаю. Познаю
СнежнаяДата: Четверг, 17.03.2022, 15:06 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата ЮраТаро ()
Тоже на Яндекс Дзене остановил свой выбор.

На Рутубе пока как-то совсем скучно: ни комментариев, ни лайков, никакой обратной связи от подписчиков. Как понять что тебя смотрят? Что нравится и что не нравится? Плюс в последние дни блогеры жаловались на проблемы с загрузкой видео на этом сервисе. Поэтому решила, что уж лучше Яндекс Дзен. Надеюсь, что они вскоре вернуться все-таки к старым правилам и новые видео будут появляться в ленте не только у подписчиков, но и у всех остальных. Иначе раскрутить канал там будет просто нереально.

Цитата ЮраТаро ()
И вспомнил о Живом Журнале

Точно! Я даже забыла, что был такой)) Многие интернет-магазины Таро, насколько помню, начинали свою деятельность именно в ЖЖ.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЮраТароДата: Четверг, 17.03.2022, 16:03 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отсутствует
Снежная, смотрел в новостях,что Яндекс Дзен выставлен на продажу.
Яндекс новости тоже.

Настораживает,что первый претендент на покупку - это ВК.

Если совсем откровенно,нет никакого желания пользоваться ВК,ОК...

Так что вариант ЖЖ (Жужа в народе) для меня становится самым реальным.

Про Рутуб да,я как пользователь,кто ищет информацию, никогда серьезно не относился к этому ресурсу.
Обучение, видео...Все на Ютуб...
Все ролики туда.

Жужа - как мобильное приложение - очень даже очень
Смотрю, тестирую.
Пока удобно

Из минусов - хочет платные подписки за объем страницы более 1 гигабайта((


Вижу. Знаю. Познаю
СнежнаяДата: Четверг, 17.03.2022, 16:52 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата ЮраТаро ()
Снежная, смотрел в новостях,что Яндекс Дзен выставлен на продажу.Яндекс новости тоже.

Настораживает,что первый претендент на покупку - это ВК.

Если совсем откровенно,нет никакого желания пользоваться ВК,ОК...
Я сама соцсети не люблю. ВКонтакте есть страница, но использую ее только для участия в парфюмерных группах. В Инстаграме очень быстро страницу забросила. Там постоянно какие-то технические проблемы возникали. Плюс неудобный, на мой взгляд, ограниченный функционал, да и вообще считаю эту площадку ярмаркой тщеславия.

Цитата ЮраТаро ()
Обучение, видео...Все на Ютуб...Все ролики туда.
Ютуб, конечно, пока незаменим. Остается надеяться, что может к нему доступ все-таки не закроют. 

Цитата ЮраТаро ()
Жужа - как мобильное приложение - очень даже оченьСмотрю, тестирую.
Пока удобно
Надо и мне его протестировать. Спасибо за подсказку!  9 

Цитата ЮраТаро ()
Из минусов - хочет платные подписки за объем страницы более 1 гигабайта((
Хм... это, конечно, не очень удобно.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Пятница, 18.03.2022, 21:50 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо, что поделилась планами 14 8
На яндекс диене еще не регистрировалась, посмотрю потом на выходных что там и как. Хотя мне главное, в целом, чтобы была возможность посмотреть твои видео. Свои сейчас практически не успеваю записывать. Хочется конечно надеяться, что Ютуб останется доступным и у вас, и у нас.
Вижу, что многие регистрируются на телеграм( пользователи Инстаграм), создают там чаты с фото и информацией. Но я так понимаю, что полноценно телеграм не может заменить все таки заблокированный Инстаграм.
Удачного тебе переезда! 8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Пятница, 18.03.2022, 22:14 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
На яндекс диене еще не регистрировалась, посмотрю потом на выходных что там и как. Хотя мне главное, в целом, чтобы была возможность посмотреть твои видео. Свои сейчас практически не успеваю записывать. Хочется конечно надеяться, что Ютуб останется доступным и у вас, и у нас.

Женечка, похоже, что у нас точно закроют доступ к Ютубу. Сейчас появилась информация в новостях, что Роскомнадзор может заблокировать YouTube до конца недели, возможно, 18 марта (то есть сегодня! 43 ) Я даже некоторые видео, которые записывала на даче и загружала их напрямую с телефона, скачать с Ютуба еще не успела.

Цитата Йеннифер ()
Вижу, что многие регистрируются на телеграм( пользователи Инстаграм), создают там чаты с фото и информацией. Но я так понимаю, что полноценно телеграм не может заменить все таки заблокированный Инстаграм.

В Телеграме вчера тоже канал создала, но пока еще не разобралась, что там и как. Протестирую и потом решу есть смысл его вести или нет. На все тоже не разорваться. Как мессенджер мне Телеграм всегда нравился. Гораздо больше, чем Вайбер и Ватсап. Что касается Инстаграма, то у нас 22 апреля обещают запустить его аналог - Россграм.

Цитата Йеннифер ()
Удачного тебе переезда!

Спасибо большое! 174


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АртемизияДата: Суббота, 19.03.2022, 20:48 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 235
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, подписалась на Яндекс Дзен. Я не очень разбираюсь во всех этих платформах, но слышала от племянницы еще про ЯRUS. Там вроде тоже видео можно загружать. Может это и не совсем, что вам нужно, но решила написать. Удачного переезда!  8

Ищу себя...
СнежнаяДата: Воскресенье, 20.03.2022, 22:33 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Артемизия, Наташа, спасибо большое!  9 Мельком тоже что-то слышала про Ярус, но пока руки до него не дошли. Обязательно и его протестирую тоже.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Новости! Будущее канала на Ютубе, форум, переезд. (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: