Пятница
19.04.2024
22:45
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » ТОП-7 любимых колод ТАРО (Видео от Снежной)
ТОП-7 любимых колод ТАРО
СнежнаяДата: Суббота, 22.01.2022, 23:30 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует


Девочки, очень интересно узнать, а какие у вас любимые рабочие колоды? Расскажите про свой ТОП. 7 8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Воскресенье, 23.01.2022, 01:16 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо за новое видео, так приятно было вечером посмотреть за чашечкой чая и узнать о твоих любимицах.  8 
Мне со своим Топом трудно определиться, очень многие колоды нравятся, но наверное тоже: 
-Повседневное магическое таро(как и у тебя). Обожаю эту колоду, всегда точная, всегда радует.
- Книга теней 2 часть(тоже, как у тебя в топе). Люблю стиль изображений.
-Космическое таро от Норберта Лёше. Эта колода меня завораживает, нравится идея, стиль исполнения, глубина, точность.
- Таро темного особняка. Нравится стилем исполнения, но на ней у меня иногда расклады мимо. Хотя все равно люблю, с удовольствием раскладываю.
-Мифологическое таро от Джельетты Шарман Бюрк. Эта колода просто очень рабочая, точная. Почему то люблю ее очень, хотя изображения достаточно простые, как будто где-то даже детские немного.
-Таро страны теней. Shadowland Tarot. Стиль изображений очень забавный, но в работе показала себя отлично, плюс ко всему добавляет хорошее настроение, когда смотришь на этих "букашек". Мечтаю о Ленорман того же автора.
-А на 7 место хочется поставить все сразу, что не поместилось выше)) И Таро домохозяек, и Таро Зодиака(обожаю стиль изображений), и Медленное Таро..и..и..и.. Очень сложно выделить еще одну. Пусть у меня тогда 6 останется 10


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 23.01.2022, 20:17 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за обзор твоих любимчиков  204 

У меня очень маленькая коллекция колод, но н  среди всех я  выделяю Малую Ленорман А.Рэя. Она мягкая, но вместе с тем правдивая. Красивая, но не вычурная. Она мудрее и опытнее меня- такая старшая подруга, к которой прибегаешь за советом или просто  поговорить " за жизнь".


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Понедельник, 24.01.2022, 21:05 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Йеннифер, Kudi-Nova, девочки, спасибо большое, что рассказали про свои любимые колоды!  190 

Цитата Йеннифер ()
-Повседневное магическое таро(как и у тебя). Обожаю эту колоду, всегда точная, всегда радует.- Книга теней 2 часть(тоже, как у тебя в топе). Люблю стиль изображений.
Как приятно, что эти колоды вошли в твой ТОП.   155 

Цитата Йеннифер ()
- Таро темного особняка. Нравится стилем исполнения, но на ней у меня иногда расклады мимо. Хотя все равно люблю, с удовольствием раскладываю.
Темный Особняк тоже очень нравится.  14 

Цитата Йеннифер ()
-А на 7 место хочется поставить все сразу, что не поместилось выше)) И Таро домохозяек, и Таро Зодиака(обожаю стиль изображений), и Медленное Таро..и..и..и.. Очень сложно выделить еще одну. Пусть у меня тогда 6 останется
11 Жень, прекрасно тебя понимаю, выбрать очень непросто.)) Медленное Таро - моя давняя хотелка!  7 

Цитата Kudi-Nova ()
У меня очень маленькая коллекция колод, но н  среди всех я  выделяю Малую Ленорман А.Рэя. Она мягкая, но вместе с тем правдивая. Красивая, но не вычурная. Она мудрее и опытнее меня- такая старшая подруга, к которой прибегаешь за советом или просто  поговорить " за жизнь".
В последнее время все чаще задумываюсь о том, чтобы возобновить работу с Ленорман. Тем более, что сейчас появилось столько интересных и красивых колод в этой системе. Ленорман А.Рея отличный тому пример!  14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Вторник, 25.01.2022, 11:48 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,большое спасибо за такое приятное видео!
Твои любимицы великолепны!
А вот мой топ,т.е. те,которые использую чаще всего.
1-Викинги-всегда понимаю то,что они хотят мне сказать.
2-Повседневное магическое-они живут на кухне для ежедневной карты дня.
3-Языческое таро(Чёрной и белой магии-всё-таки именно на ней я пыталась понять что для меня есть таро)
4-Таро Ленорман-не так часто использую,как хотелось бы,но очень нравится.
5-Оракул Дыхание Ночи-постоянно руки к нему так и тянутся.
6-Ленорман Голубая Сова-из всего множества доверяю только ей и проверяю на ней ответы других Ленормашек.Вот Ленорман Дондорф тоже правдивый.Так странно,что именно самые некрасивые и "старые"заслуживают у меня полного доверия.
200
СнежнаяДата: Четверг, 27.01.2022, 14:54 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Фрида, Ира, спасибо большое, что поделилась своим ТОПом!  191 
Отличный выбор!  14 

Цитата Фрида ()
2-Повседневное магическое-они живут на кухне для ежедневной карты дня.
Похоже, что эта колода многим пришлась по душе.))  155 

Цитата Фрида ()
3-Языческое таро(Чёрной и белой магии-всё-таки именно на ней я пыталась понять что для меня есть таро)4-Таро Ленорман-не так часто использую,как хотелось бы,но очень нравится.

Тоже испытываю к ним большую симпатию. Прекрасные рабочие инструменты!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
N@t@lyДата: Вторник, 22.03.2022, 01:19 | Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
254 Интересные подборки колод у всех, решила подумать над своей ТОПовой 7 в текущем моменте:
Первой на данный момент очень личная, поддерживающая меня колода энергетически
1.Таро Светлого Провидца.
2.Таро Мэри Эл, тоже бесподобно глубокая, любимая.
3. Таро Гномов, все денежные вопросы и бизнеса смотрю только с ними, они не подводят.
4.Таро Мечты от Марчетти , для других суперр точная, себе беру уже реже.
5. Таро Хризалида, безумно яркая, приятная, легкая.
6. Киппер мистический, точный как часы.
7. Ленорман Новосибирск (собственная печать в типографии) в паре с Ленорман малышкой Голубая сова,на разные вопросы обычно беру их, хотя ленормашек в коллекции предостаточно.

В целом,я не постоянная, всегда под конкретный расклад беру разные колоды, приобретаю продуманно, но количество все равно растет 21
АльмаДата: Вторник, 22.03.2022, 02:43 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: отсутствует
Все свои колоды люблю, поскольку я все-таки больше практик, чем коллекционер. (Но внутренний хомяк мне яростно возражает)) То ли еще будет! Но расскажу о тех, кто чаще в работе в последнее время.

1. Стармен Таро. Уже пела ей дифирамбы неоднократно. Любовь с первого взгляда.

2. Девиант Мун. Любовь отнюдь не с первого взгляда. Первая мысль была: неужели этот ужас кто-то покупает? Сейчас не мыслю себя без этой колоды.

3. Готическое Таро Варго. Наслаждаюсь работой с ней. Хотя долгое время думала, что она мне не так уж нужна, поэтому дотянула с покупкой до оставшейся последней штуки на Озоне. Ее и хватанула. Да-да, больше Варго на Озоне нет. Это судьба!))

4. Небо и Земля. Как же с ней легко и приятно работать! Даже мануал не читала.

5. Ежедневная Ведьма. Настольная колода. Болтушка. 

6. Таро Барбьери. Самая шикарная Жрица и Смерть в этой колоде. Просто нравится визуал, поэтому прощаю с потолка взятые картинки на младших арканах.

7. Таро Зеленой Ведьмы. Она меня успокаивает. Картинки какие-то родные, будто привет из прошлых воплощений.
СнежнаяДата: Вторник, 22.03.2022, 11:06 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
N@t@lyАльма, девочки, спасибо, что рассказали о своих ТОПах!  255 

Цитата N@t@ly ()
2.Таро Мэри Эл, тоже бесподобно глубокая, любимая.
Как я жалею, что в свое время не купила эту колоду в первом издании с черными рамочками и большим размером карт. 

Цитата Альма ()
7. Таро Зеленой Ведьмы. Она меня успокаивает. Картинки какие-то родные, будто привет из прошлых воплощений.
Аналогичные ощущения от это колоды.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
N@t@lyДата: Вторник, 22.03.2022, 18:38 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Практики
Сообщений: 292
Статус: отсутствует
Снежная, это точно, второе издание рядом не стоит.Мне эту колоду подарили в тяжелейший период жизни,тогда практически незнакомый человек, просто прочитав,что она у меня в хотелках, отправил мне щедрейший подарок на Новый год.Поэтому я к колоде очень трепетно отношусь, душевный  друг для меня.
СнежнаяДата: Среда, 23.03.2022, 11:04 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
N@t@ly, Наташа, действительно шикарный подарок! Хорошо, что на Земле есть такие добрые люди.  7

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СнежнаяДата: Пятница, 25.03.2022, 18:58 | Сообщение # 12
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
N@t@ly, ЮраТаро, выделила наши сообщения в отдельную тему о парфюмерии8

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ХильдаДата: Пятница, 08.04.2022, 11:02 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Присоединяюсь

1. Классика РУ (изд. USGames)
2. Николетта Чекколи (2014г Lo Scarabeo)
3. Таро Ворон (изд. USGames)
4. Таро Миккеланджело (Lo Scarabeo)
5. Таро Логинова (2010г)
6. Таро Робин Вуд (Эксмо)
7. Таро Секретов (Lo Scarabeo)
СнежнаяДата: Воскресенье, 10.04.2022, 22:07 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Хильда, Оля, спасибо, что поделились своим ТОПом! 9

Цитата Хильда ()
2. Николетта Чекколи (2014г Lo Scarabeo)

Для меня эта колода стала открытием. Первое время ее вообще не воспринимала. Казалась какой-то несерьезной, инфантильной. После того, как попала в коллекцию, мнение кардинальным образом изменилось. Сейчас считаю ее одной из лучших колод-психологов! 14

Цитата Хильда ()
5. Таро Логинова (2010г)

Тоже очень люблю Логинова! С ним вообще интересная история. Увидела в 2008 году эту колоду на одном из тарологических форумов и потеряла покой. 155   Стала спрашивать у форумчан, где ее можно купить, но оказалось, что продавалась она тогда только на Украине. Расстроилась, решила, что не судьба, но тут нашелся добрый человечек - одна из участниц прислала Логинова мне из Украины в подарок. И это при том, что мы с ней не были ранее знакомы. Удивительно просто! Какую благодарность я тогда испытала - словами не описать!  Позже получила еще один экземпляр этой колоды в подарок от своей подруги. А третий - купила уже сама про запас. 6  Долго лежал он у меня в закромах, но потом подарила его нашему бывшему модератору - Оле Сирене. Она очень хотела Логинова, но на тот момент тираж закончился и его было не достать. Тут я решила, что настала моя очередь сделать доброе дело. В итоге осталось у меня два Логинова полученных в дар. С ними уже ни за что не расстанусь!  175


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ХильдаДата: Понедельник, 11.04.2022, 08:14 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Статус: отсутствует
Снежная, да, Логинов необычайно крут, хотя внешне и похож на классику. Но в нем же еще есть и астрологические аспекты, это очень облегчает просмотр. 
Плюс еще в нем некоторые фигурные карты развернуты в обратную сторону. нежели в классике и это направо/налево о многом говорят ))))
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » ТОП-7 любимых колод ТАРО (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: