Четверг
28.03.2024
16:12
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Метафорические карты "Рефлексия". ОБЗОР колоды. (Видео от Снежной)
Метафорические карты "Рефлексия". ОБЗОР колоды.
СнежнаяДата: Четверг, 13.01.2022, 22:33 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Пятница, 14.01.2022, 01:03 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Оля, спасибо за обзор и поздравляю с новой интересной колодой. 

Мне картинки показались очень живыми и говорящими. По поводу женской фигуры и странной маски на её лице ( хотя я даже не поняла, маска ли это?,  лица не видно, не понятны эмоции) - это тайна, маскировка или двусмысленность?  46


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ЙенниферДата: Суббота, 15.01.2022, 04:10 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо за новый и подробный обзор колоды 8 Мне очень понравился стиль рисунков, цвета в колоде, сами сюжеты на картах. Удивительные, загадочные, захватывает дух от просмотра.
Карта с маской мне почему-то напомнила о системе, такой бездушной, когда человека не оценивают с точки зрения личности, а смотрят на него как на ступеньку к цели, или на марионетку. Еще мысль о начальниках, или главах фирм наверху пирамиды, которые не видны обычным людям снизу, и остается догадываться о том, кто всем управляет, или кто скрывается на верхнем этаже. Может быть холодные решения, во время которых отключаются любого вида эмоции. По крайней мере у меня такие ассоциации возникли.

Понравилась колода очень, буду ждать, когда появится у меня в стране, и если цена будет доступная, то непременно закажу себе 14  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Суббота, 15.01.2022, 16:55 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Kudi-Nova ()
Оля, спасибо за обзор и поздравляю с новой интересной колодой.
 Спасибо, Юль. 255    Решила порадовать себя на праздники чем-то новеньким.)) Давно себе карты не покупала.

Цитата Kudi-Nova ()
Мне картинки показались очень живыми и говорящими. По поводу женской фигуры и странной маски на её лице ( хотя я даже не поняла, маска ли это?,  лица не видно, не понятны эмоции) - это тайна, маскировка или двусмысленность?
Да, похоже, что пытается скрыть себя реальную. Может хочет казаться лучше, чем есть. Маску она держит в руках, а на месте лица виден только железный пустой каркас (решетки), который обвивает зеленый вьюн. Может слишком жесткие рамки в ее голове? 47

Цитата Йеннифер ()
Понравилась колода очень, буду ждать, когда появится у меня в стране, и если цена будет доступная, то непременно закажу себе
Жень, очень рада, что тебе эта колода тоже приглянулась. 20

Цитата Йеннифер ()
Карта с маской мне почему-то напомнила о системе, такой бездушной, когда человека не оценивают с точки зрения личности, а смотрят на него как на ступеньку к цели, или на марионетку. Еще мысль о начальниках, или главах фирм наверху пирамиды, которые не видны обычным людям снизу, и остается догадываться о том, кто всем управляет, или кто скрывается на верхнем этаже. Может быть холодные решения, во время которых отключаются любого вида эмоции. По крайней мере у меня такие ассоциации возникли.
Интересные мысли! Мне сейчас еще вот что увиделось в этой карте. Девушка не заботится о своем внутреннем состоянии, не развивается, внутри пустота. Думает только о внешности.

Вот сколько значений мы к ней уже придумали. 16  Одна голова - хорошо, а несколько - лучше!
Спасибо вам, девочки, за помощь! 197


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Понедельник, 17.01.2022, 13:52 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,поздравляю с прекрасной новинкой,очень буду ждать расклада!
Большое спасибо за подробный обзор!
191
СнежнаяДата: Среда, 19.01.2022, 15:03 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Фрида, Ира, спасибо большое за поздравление и интерес к моим обзорам!  273

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Метафорические карты "Рефлексия". ОБЗОР колоды. (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: