Четверг
28.03.2024
17:51
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Обзор колоды МАК "Личные границы" (Видео от Снежной)
Обзор колоды МАК "Личные границы"
СнежнаяДата: Понедельник, 28.06.2021, 13:34 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует


Также рекомендую к просмотру:
"Личные границы. Как устанавливать и защищать?"
"Авторский расклад "Личные Границы". Пример с трактовкой карт."


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Понедельник, 28.06.2021, 20:09 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за знакомство с такой интересной колодой, с удовольствием посмотрела, послушала. На некоторых картах увидела себя, например карта Курения- терпеть не могу, когда соседи курят, а весь дым идёт ко мне. Поэтому, кому-то -удовольствие, а кто-то  страдает. Карта Хозяйка-  настолько  заел женщину быт, так она от него устала, что глаза ни на что не смотрят. Карта Навязчивое общение- я так же отворачиваюсь от назойливых людей, давая понять, что мне неинтересно их общение. 
Карта Дистанцирование очень понравилась.
А вот карта, где женщина обнимает за плечи коллегу, я думаю, говорит об излишней опеке и навязчивом желании помочь и  сделать работу за другого, тем самым лишая человека возможности проявить самостоятельность и самому разобраться в вопросе.  Карта, где мужчина сидит на стуле- думаю, слишком возвысился над другими, или подавляет своим авторитетом, при этом свысока принимает или раздаёт подаяния. Эдакий местечковый божок  или фараончик.
Вот как-то так я увидела некоторые карты  8 Ещё раз спасибо за обзор.


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Вторник, 29.06.2021, 12:09 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,какие интересные колоды ты находишь!Спасибо большое за видео.
Меня задела карта Рода,когда все живы и все вместе,нет разделения на "кланы".Это мои приятные воспоминания и несбыточная,теперь уже,мечта.
А вот дама с кошкой-это я и счастлива в своём отрешении от других.
2 дамы у ноутбука-это для меня навязчивое мнение,старание привлечь именно к своим интересам,а коллега кривляется-ей это не надо,не комфортно вместе.
Мужчина на стуле-"сладкие речи"-едят торт,конфеты,а одна вообще в транс впала от восторга.Вот так я вижу эти карты.
Благодарю за обзор, 255 было очень интересно.
ЙенниферДата: Вторник, 29.06.2021, 16:21 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо большое за обзор новинки в твоей коллекции 8 Очень понравилась колода, ты правда умеешь находить интересные варианты для работы. 
Рубашечка карт тоже не очень понравилась, могли бы на самом деле расположить там картинку, или даже фон цветной какой-то, без рекламы-и то лучше. А то время идет, колодой пользуешься не один год, реклама давно потеряет актуальность, а смотреть на нее придется не единожды.
Сами карты очень понравились)) Мне лично Мужчина с горой посуды очень приглянулся 10 Такой трудолюбивый)) И карта медитации запомнилась, наверное потому что близка мне и отзывается, и Карта Рода тоже очень приглянулась 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Вторник, 29.06.2021, 20:50 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Kudi-Nova, Юля, Фрида, Ира, Йеннифер, Женечка, спасибо вам большое, девочки, за комментарии и такие полезные мысли по непонятным мне картам! 153 192  Рада, что обзор показался интересным))

Цитата Kudi-Nova ()
На некоторых картах увидела себя, например карта Курения- терпеть не могу, когда соседи курят, а весь дым идёт ко мне. Поэтому, кому-то -удовольствие, а кто-то  страдает.
Тоже плохо переношу дым от сигарет, хотя раньше сама курила.

Цитата Kudi-Nova ()
А вот карта, где женщина обнимает за плечи коллегу, я думаю, говорит об излишней опеке и навязчивом желании помочь и  сделать работу за другого, тем самым лишая человека возможности проявить самостоятельность и самому разобраться в вопросе.  Карта, где мужчина сидит на стуле- думаю, слишком возвысился над другими, или подавляет своим авторитетом, при этом свысока принимает или раздаёт подаяния. Эдакий местечковый божок  или фараончик.
Очень ценные мысли! 14   Спасибо! Возьму себе на заметку. 8

Цитата Фрида ()
Меня задела карта Рода,когда все живы и все вместе,нет разделения на "кланы".Это мои приятные воспоминания и несбыточная,теперь уже,мечта.
У меня тоже есть такая ностальгия по прошлому, когда все родственники жили дружно. К сожалению, многие семьи со временем разваливаются. 2

Цитата Фрида ()
2 дамы у ноутбука-это для меня навязчивое мнение,старание привлечь именно к своим интересам,а коллега кривляется-ей это не надо,не комфортно вместе.Мужчина на стуле-"сладкие речи"-едят торт,конфеты,а одна вообще в транс впала от восторга.Вот так я вижу эти карты.
Спасибо, что поделилась своим видением! 8   Все-таки одна голова - хорошо, а несколько - лучше! 14  Утащила значения к себе в копилочку.

Цитата Йеннифер ()
Рубашечка карт тоже не очень понравилась, могли бы на самом деле расположить там картинку, или даже фон цветной какой-то, без рекламы-и то лучше. А то время идет, колодой пользуешься не один год, реклама давно потеряет актуальность, а смотреть на нее придется не единожды.
В том-то и дело, что при постоянной работе эта реклама на каждой карте глаза мозолит. Неужели на коробочке и в инструкции рекламы недостаточно? 3

Цитата Йеннифер ()
Сами карты очень понравились)) Мне лично Мужчина с горой посуды очень приглянулся  Такой трудолюбивый))
Да, хозяйственный дядечка))

Цитата Йеннифер ()
И карта медитации запомнилась, наверное потому что близка мне и отзывается, и Карта Рода тоже очень приглянулась
Медитации тоже люблю. В последние годы они мне очень помогали. 7  Установила себе пару специальных приложений. Теперь и днем медитирую и перед сном обязательно напряжение снимаю.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Обзор колоды МАК "Личные границы" (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: