Пятница
29.03.2024
18:55
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Любимая колода - Таро Альфонса Мухи. В чем ее плюсы? (Видео от Снежной)
Любимая колода - Таро Альфонса Мухи. В чем ее плюсы?
СнежнаяДата: Воскресенье, 13.06.2021, 18:36 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Воскресенье, 13.06.2021, 21:11 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо за новое интересное видео 8 Мне особенно познавательно было, так как давно смотрю на эту колоду, но все не возьму никак. Теперь точно понимаю, что надо будет непременно купить в коллекцию, очень красивая, впечатлила 8

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Понедельник, 14.06.2021, 18:55 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо за комментарий! 8   Рада, что обзор помог тебе определиться)) Колода на самом деле замечательная! Красивая и очень говорящая.  14 Уверена, что не пожалеешь о покупке.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Понедельник, 14.06.2021, 20:06 | Сообщение # 4
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо за обзор!  9  Действительно очень помогает определиться. Давно облизывалась, но все-таки для меня она бледновата.

Рукописи не горят
СнежнаяДата: Вторник, 15.06.2021, 15:27 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Аринушка, Ирочка, очень рада, что тебе обзор тоже помог принять решение. Спасибо, что написала, поделилась мыслями!  8

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Четверг, 17.06.2021, 09:10 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: на сайте
Снежная, Оля,большое спасибо за интересный обзор!
Давно смотрю на эту колоду,иногда хочется чего-то бледного и спокойного,но вот засели в голове чьи то слова про Муху:"Такая прекрасная и такая скучная",сейчас поняла,что не скучная,а очень даже будет хороша,когда грустное настроение и хочется себя пожалеть(извини,такое впечатление моё),а если такое же шикарное качество,как у Голоса Таро,коробочка похожа,то надо приобрести обязательно.
Я раскладываю только себе,любимая Викинги-всегда знаю,что именно она мне говорит,не надо напрягаться,как,например,с тем же Голосом Таро.С Викингами мне комфортно,хотя часто подводят в заданиях,скорее всего по времени не совпадение 10 .
СнежнаяДата: Суббота, 19.06.2021, 20:36 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Фрида, Ира, спасибо, что поделилась впечатлениями от просмотра и рассказала про свою любимую колоду!  8 

Цитата Фрида ()
вот засели в голове чьи то слова про Муху:"Такая прекрасная и такая скучная",сейчас поняла,что не скучная,а очень даже будет хороша,когда грустное настроение и хочется себя пожалеть(извини,такое впечатление моё)
Да совсем не за что извиняться. Восприятие ведь у всех разное. Кому-то один стиль ближе, кому-то другой.

Цитата Фрида ()
если такое же шикарное качество,как у Голоса Таро,коробочка похожа,то надо приобрести обязательно.
Таро Голоса у меня нет в коллекции, сравнить не могу, но, судя по оформлению, думаю, что качество такое же.

Цитата Фрида ()
Я раскладываю только себе,любимая Викинги-всегда знаю,что именно она мне говорит,не надо напрягаться
К Викингам испытываю глубокое уважение. Нравится их юмор и прямота, но никак не решусь на проработку. Здесь нужен тщательный и вдумчивый подход, экскурс в мифологию, поэтому откладываю на потом, когда будет больше свободного времени.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Среда, 23.06.2021, 18:54 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: на сайте
Снежная, Оля!Несу ещё одну благодарность за видео!
Я купила её,это такая прелесть!Давно не испытывала похожего удовлетворения от покупки.Она и яркая,и нежная,и понятная,а Отшельница вообще просто чудо!
И всё равно для меня будет лечебной,пока рассматривала-забыла,что очень-очень болит нога и поясница,даже уколы не помогают,а Муха вот отвлекла,я улыбалась,пока перебирала карты.Качество отменное!Голос Таро более плотные и более упругие,но эти приятнее в руке лежат.Пока пусть полежат под пирамидкой,а я жду новый челлендж,чтобы с ней его пройти.Очень я довольна покупкой,а если бы не видео,так и лежала бы Муха в хотелках!
Большое спасибо за обзор!
197
СнежнаяДата: Четверг, 24.06.2021, 11:42 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Фрида, Ира, ура-ура!  224  Я очень рада, что ты тоже стала обладательницей Мухи и оценила ее качество!  157  Плюс еще и лечебный эффект получила.  14 Поздравляю тебя с покупкой и желаю точных раскладов!   255

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Любимая колода - Таро Альфонса Мухи. В чем ее плюсы? (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: