Четверг
28.03.2024
21:53
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Плюсы и минусы в работе таролога (Видео от Снежной)
Плюсы и минусы в работе таролога
СнежнаяДата: Пятница, 04.06.2021, 17:24 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Воскресенье, 06.06.2021, 12:51 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,большое спасибо за приятное видео,было очень интересно,с удовольствием прочитаю дополнения профессионалов.
ЙенниферДата: Воскресенье, 06.06.2021, 17:00 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо большое за новое интересное видео, и отдельное спасибо за фон, цветочки, у тебя очень уютно. По поводу плюсов, это очень здорово, что нет начальника самодура и можно самостоятельно планировать свой день, график, делать работу, когда тебе удобно. Из минусов согласна, что самый неприятный это нестабильный доход, не знаешь, когда сложится хорошая ситуация, а когда никто не обратится. нужно уметь мудро распределять финансы, уметь откладывать на "черный день".  Конкуренция тоже, действительно высокая, и нужно быть профессионалом высокого класса, чтобы люди тебя выбирали.
Когда я делала расклады людям одно время на платной основе, всегда переживала сильно, удастся ли предсказание, правильно ли смогу растолковать посыл карт, ужасно боялась кого-то в чем-то подвести, людям же действительно помощь нужна в критический момент жизни. Но вот это мой личный таракан был, не столько критики боялась, сколько именно "не помочь" человеку. А в раскладах всякое случается, как и в прогнозе погоды. В общем очень тревожная для меня деятельность была, хотя я рада, что в любом случае такие знания есть в багаже, случись что в жизни, останусь без работы, можно всегда вернуться к этому занятию.
Спасибо еще раз за интересное видео 14  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Понедельник, 07.06.2021, 21:30 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
ФридаЙеннифер, девочки, спасибо за комментарии!  8 Рада, что тема видео вызвала у вас интерес.

Цитата Йеннифер ()
Когда я делала расклады людям одно время на платной основе, всегда переживала сильно, удастся ли предсказание, правильно ли смогу растолковать посыл карт, ужасно боялась кого-то в чем-то подвести, людям же действительно помощь нужна в критический момент жизни.
Женечка, спасибо, что поделилась своим опытом. Такие переживания и неуверенность в начале практики абсолютно нормальное явление для любой деятельности. Со временем это проходит.  13


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Плюсы и минусы в работе таролога (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: