Суббота
20.04.2024
20:22
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Колода "Тараканы в голове". Краткая инструкция по ловле. (Видео от Снежной)
Колода "Тараканы в голове". Краткая инструкция по ловле.
СнежнаяДата: Пятница, 28.05.2021, 23:56 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует


Дорогие друзья!

У каждого из нас есть тараканы в голове. С какими-то мы хорошо знакомы и можем сразу их распознать, а других замечают только окружающие. В этом видео я покажу вам отличный инструмент для ловли своих тараканов. Речь пойдет о колоде метафорических ассоциативных карт "Тараканы в голове". Смотрите, узнавайте своих и пишите про них в комментариях)) 6

Автор колоды - Мария Минакова.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Суббота, 29.05.2021, 22:26 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Олечка, спасибо за чудесный обзор колоды! Очень понравились таракашки, жаль в Германи не нашла таких, но потом может из России получится заказать. Такие забавные все и нарисованы с юмором))) В себе нашла кучу тараканчиков, и интровертуса, забывашку, и недообнимашка))) ну и других множество))) В общем очень классная колода, спасибо еще раз, что поделилась!  8  9

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Воскресенье, 30.05.2021, 12:16 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, очень рада, что Таракашки тебе понравились! 100   8  Спасибо, что рассказала про своих))

Цитата Йеннифер ()
жаль в Германи не нашла таких, но потом может из России получится заказать.
Да, в Германии их вряд ли продают, так как колода создана российским автором и художником. Но не расстраивайся, таракашки живучие. Если захочешь, то можно их и через границу к тебе отправить. 6


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Kudi-NovaДата: Воскресенье, 30.05.2021, 14:06 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за обзор, очень необычная, интересная колода. Я столько "своих"  6  насчитала...)) Некоторые уже как родные ))

Во-первых, Интровернтус- моё второе Я.  Ворчун- частый гость, с ним вместе приходят Обиженка и Капризка. Тревожинка порой щекочет мне нервы. Наверное, это из-за Контролюса.  Иногда следом забегает Агрессиус, но не надолго. Обжорку люблю всем сердцем )) Так же как и Ленуса. Эти два- вообще мои любимчики. Депрессун: от этого избавиться сложно. Настоящий таракан: его прогоняешь тапком, а он опять бежит. Это потому, я думаю, что во мне застряли Себя Нелюбяш и Недоверяшка. 
А Кузькину мать с меня рисовали ??)

8


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
ФридаДата: Воскресенье, 30.05.2021, 16:06 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,большое спасибо за интересный обзор!
Вот что значит обзор от приятного человека-эту колоду знаю давно,но всегда ненависть к настоящим тараканам перевешивала всю прелесть колоды.А теперь даже в отложенные переложила,может переборю себя и куплю,очень уж понравился Стесняшка,часто в колодах цепляет какая то одна карта.
Моих там оказалось предостаточно,но постоянные-это Ленус,Немогун и Обжорка.
255
СнежнаяДата: Понедельник, 31.05.2021, 21:22 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Kudi-Nova, Юля, Фрида, Ира, девочки, я рада, что смогла поднять вам настроение новым обзором! 169  Спасибо большое за комментарии! 192

Цитата Kudi-Nova ()
Во-первых, Интровернтус- моё второе Я.  Ворчун- частый гость, с ним вместе приходят Обиженка и Капризка. Тревожинка порой щекочет мне нервы. Наверное, это из-за Контролюса.  Иногда следом забегает Агрессиус, но не надолго. Обжорку люблю всем сердцем )) Так же как и Ленуса. Эти два- вообще мои любимчики. Депрессун: от этого избавиться сложно. Настоящий таракан: его прогоняешь тапком, а он опять бежит. Это потому, я думаю, что во мне застряли Себя Нелюбяш и Недоверяшка. А Кузькину мать с меня рисовали ??)
Юль, уморила рассказом про своих таракашек))) Особенно про Кузькину мать)) 11  Люблю людей со здоровой самокритикой и хорошим чувством юмора! 91   Депрессуна, кстати, я тоже периодически гоняю)) Тревожинка еще частый гость из-за назойливого Контролюса. Великолепиус совсем обнаглел: постоянно к зеркалу тащит. 6

Цитата Фрида ()
Вот что значит обзор от приятного человека-эту колоду знаю давно,но всегда ненависть к настоящим тараканам перевешивала всю прелесть колоды.А теперь даже в отложенные переложила,может переборю себя и куплю,очень уж понравился Стесняшка,часто в колодах цепляет какая то одна карта.
Ира, спасибо за добрые слова! 8  Очень рада, что обзор помог тебе увидеть Таракашек в новом свете)) Да, Стесняшке очень удачный образ придумали. 14

Цитата Фрида ()
Моих там оказалось предостаточно,но постоянные-это Ленус,Немогун и Обжорка.
Это далеко не самые страшные))


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АринушкаДата: Вторник, 01.06.2021, 00:39 | Сообщение # 7
Лучший таролог-предсказатель 2018 года
Группа: Посвященные
Сообщений: 2834
Статус: отсутствует
Оля, провела бы что ли акцию по выявлению тараканов в период коридора затмений 6

Рукописи не горят
Kudi-NovaДата: Вторник, 01.06.2021, 14:29 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Цитата Аринушка ()
Оля, провела бы что ли акцию по выявлению тараканов в период коридора затмений


Поддерживаю!  15


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Среда, 02.06.2021, 09:47 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
АринушкаKudi-Nova, девочки, вам сложно отказать. Завтра открою акцию. Будем ловить и гонять таракашек))  6

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Колода "Тараканы в голове". Краткая инструкция по ловле. (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: