Среда
24.04.2024
04:55
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Личные границы. Как устанавливать и защищать? (Видео от Снежной)
Личные границы. Как устанавливать и защищать?
СнежнаяДата: Понедельник, 07.12.2020, 12:13 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует


В этом видео я расскажу о том, что такое личные границы, каких видов они бывают, а также как их правильно устанавливать и отстаивать. В следующем видео будем рассматривать расклад на тему защиты личных границ.  104


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Среда, 09.12.2020, 02:44 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо за новое и интересное видео Всегда интересно послушать и научиться чему-то новому, полезному в жизни. Мне точно нужно иногда устанавливать границы, а то на мне очень часто ездят
Спасибо еще раз!


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Среда, 09.12.2020, 22:42 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,спасибо за полезное видео!
Эти разговоры "про Машу,Васю"-просто бич для меня!
Kudi-NovaДата: Четверг, 10.12.2020, 15:08 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 1112
Статус: отсутствует
Я  не люблю ( мягко сказано), когда нарушают мои границы.  И сама к другим не лезу. Стараюсь свои проблемы решать самостоятельно, без привлечения третьих лиц и  не делюсь с  окружающими, т.к. считаю, что у людей и без меня хватает своих  забот, зачем ещё навязывать и взваливать на них свои проблемы. Не люблю все эти " разговоры по душам", поэтому меня некоторые считают вредной, скрытной и себе на уме )))   не люблю, когда лезут с советами, о которых я не просила. 

Цитата Фрида ()
Эти разговоры "про Машу,Васю"


Фрида, Ира, да )))  А некоторых удивляет, как это я не знаю, что " соседка, живущая через подъезд, чего-то там.."..И недоумение в глазах  на мою фразу: "Не знаю, я за ними не слежу." 

Снежная, Оля, очень интересную тему ты  затронула, спасибо  8 

Цитата Снежная ()
расклад на тему защиты личных границ.
 
Мне ружжо не подойдёт. Выдайте  пулюмёт  148 .


"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (Булгаков)
СнежнаяДата: Четверг, 10.12.2020, 20:38 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11507
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женя, Фрида, Ира, Kudi-Nova, Юля, девочки, очень рада, что видео вам понравилось! Спасибо за интересные комментарии! 

Цитата Йеннифер ()
Мне точно нужно иногда устанавливать границы, а то на мне очень часто ездят
На мне тоже долгое время ездили, в особенности родственники. К сожалению, это очень распространенная проблема. Перемены, конечно, даются непросто, но результат того стоит! Качество жизни, эмоциональное состояние и самочувствие сразу улучшаются.

Цитата Фрида ()
Эти разговоры "про Машу,Васю"-просто бич для меня!

Цитата Kudi-Nova ()
Фрида, Ира, да )))  А некоторых удивляет, как это я не знаю, что " соседка, живущая через подъезд, чего-то там.."..И недоумение в глазах  на мою фразу: "Не знаю, я за ними не слежу."
 Сама не переношу такие бабские сплетни.  72  К ним склонны люди примитивные и несамодостаточные. Также бывает, что рассказами про своих знакомых, человек пытается повысить свою значимость в глазах собеседника. Это идет от комплекса неполноценности и жажды признания.

Цитата Kudi-Nova ()
Не люблю все эти " разговоры по душам", поэтому меня некоторые считают вредной, скрытной и себе на уме )))
Общество у нас не любит, когда кто-то выделяется.)) Такой человек сразу же становится неудобным. Ты молодец, Юль! Не каждый имеет смелость не нравиться. Большинство озабочено тем, а что люди скажут?

Картинка с любимым изречением Булгакова по теме.

Прикрепления: 4588485.jpg (81.0 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Личные границы. Как устанавливать и защищать? (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: