Пятница
29.03.2024
16:08
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Обзор Таро Евы. Долгожданная новинка! (Видео от Снежной)
Обзор Таро Евы. Долгожданная новинка!
СнежнаяДата: Пятница, 27.11.2020, 16:36 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Вторник, 01.12.2020, 04:18 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
15  Я в восторге от этой колоды,очень отзывчивая! Правда мне с книжечкой не очень слезло,но впечатление все равно не испортило))буду ее в челлендже юзать)) 14

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Вторник, 01.12.2020, 04:18
СнежнаяДата: Вторник, 01.12.2020, 10:41 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
angei665, мне кажется, что в челлендже Таро Евы должно хорошо работать. Понаблюдаю за твоими раскладами.  8

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Вторник, 01.12.2020, 12:05 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Снежная, большое спасибо за обзор.Полностью согласна по качеству колоды,впервые мне понравилась и коробочка-как раз именно для хранения и частого использования,не будет просто место занимать и не надо думать куда определить саму колоду.
Таро Евы мне очень подошло,рада,что приобрела-полностью забыты все прежние покупки.Иногда просто достаю,чтобы поискать Колесницу и Суд,которые запали в душу.
angei665Дата: Вторник, 01.12.2020, 14:49 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
Колесницу и Суд
5   Особенно Суд))

Цитата Снежная ()
angei665, мне кажется, что в челлендже Таро Евы должно хорошо работать. Понаблюдаю за твоими раскладами.
14


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Вторник, 01.12.2020, 15:16 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
Снежная, большое спасибо за обзор.Полностью согласна по качеству колоды,впервые мне понравилась и коробочка-как раз именно для хранения и частого использования,не будет просто место занимать и не надо думать куда определить саму колоду.

Ира, приятно, что ты тоже осталась довольна покупкой. 8


angei665, Настя, не пиши, пожалуйста, несколько сообщений подряд с небольшим промежутком во времени. Если хочешь что-то добавить, пользуйся функцией редактирования. Сообщения объединила. 9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Среда, 02.12.2020, 03:07 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
angei665, Настя, не пиши, пожалуйста, несколько сообщений подряд с небольшим промежутком во времени. Если хочешь что-то добавить, пользуйся функцией редактирования. Сообщения объединила.
11  Я что то забылась видимо))Спасибо))


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АльмаДата: Вторник, 15.03.2022, 23:21 | Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
"От оно че, Михалыч!" У меня 6 мечей (перьев) выпала на карту дня. Ну как по учебнику: вот она - хакерская атака на сайт. А я все думала, куда это мы отправимся, вроде никуда не собирались. Лицо такое жесткое у девушки на лодке: натворила делов и свалила в туман.

СнежнаяДата: Среда, 16.03.2022, 12:06 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Альма, Оля, спасибо, что поделились наблюдением!  14 Надо мне тоже возобновить практику с картой дня. Тем более сейчас так стремительно события развиваются, каждый день что-то новое и неожиданное происходит. Даже не думала, что форум может стать мишенью для хакерской атаки. В основном сейчас атакуют сайты госструктур и крупные интернет-площадки. Хорошо, что удалось восстановить доступ.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АльмаДата: Понедельник, 08.08.2022, 06:46 | Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: отсутствует
Девочки, не могу не поделиться, как шикарно в очередной раз у меня отыгралась карта дня на Жениной колоде! Вытащила вечером аркан Влюбленные. Ну думаю, день будет творческим, наполненным позитивным общением с близкими людьми. Ага, три раза!)) Весь следующий день мне выносили мозг клиенты - семейная пара, причем независимо друг от друга. Она пыталась задавить несчастного мужа, сев ему на шею в эмоциональном смысле.  А он просто утопал в ее хотелках и претензиях и пытался понять, как он может все ее желания исполнить и при этом остаться мужчиной, не превращаясь в "домашние тапочки". 
СнежнаяДата: Суббота, 13.08.2022, 19:51 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Альма, Оля, спасибо, что поделилась такой интересной наработкой!  14  8

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Обзор Таро Евы. Долгожданная новинка! (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: