Пятница
29.03.2024
11:43
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » "Случайно" выпавшие из колоды карты. О чем говорят? (Видео от Снежной)
"Случайно" выпавшие из колоды карты. О чем говорят?
СнежнаяДата: Воскресенье, 08.11.2020, 13:28 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ElfДата: Воскресенье, 08.11.2020, 20:58 | Сообщение # 2
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, Спасибо за видео 8 
Ели карты выпадают стопочкой и их много, то я смотрю только ту, что оказалась сверху и " показала лицо", запоминаю её или отставляю как сигнификатор.
Недавно делала расклад , где так же требовался сигнификатор и я долго думала выбрать его самостоятельно или  вслепую вытащить из колоды: в итоге когда начала тасовать , одна карта сама выпала и я её оставила как сигнификатор ( получается колода сама его выбрала 1 ). И суть  рассматриваемого вопроса эта карта очень хорошо предала.

Согласна с повторяющимися картами 12 : Даже если выпавшую карту спрятать обратно она потом покажет себя в раскладе на важных позициях.
СнежнаяДата: Понедельник, 09.11.2020, 12:50 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Elf, Вера, спасибо, что поделилась своими методами работы с выпавшими картами! 256 

Цитата Elf ()
Ели карты выпадают стопочкой и их много, то я смотрю только ту, что оказалась сверху и " показала лицо", запоминаю её или отставляю как сигнификатор.
    Интересная идея!  14 Возьму на заметку.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Понедельник, 09.11.2020, 15:28 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо за интересное видео 8 Этот вопрос очень часто возникает у многих тарологов, здорово, что ты собрала все и классифицировала в одном месте 14 
Я тоже обращаю внимание, если какая-нибудь карта выпала во время расклада, обычно они несут какое-то значение. И согласна тоже, часто такие карты попадаются в раскладе.
Еще бывает у меня, карты валятся и валятся из рук, то одна, то друга, то третья- если слишком много, то обычно у меня, показывает, что у человека, которому делаешь расклад, выдастся не простой период- сложности какие-то в сфере, которую смотришь. Мелкие препятствия на пути, суета. То есть буквально, как будто сыпаться все будет из рук.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Вторник, 10.11.2020, 11:28 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Еще бывает у меня, карты валятся и валятся из рук, то одна, то друга, то третья- если слишком много, то обычно у меня, показывает, что у человека, которому делаешь расклад, выдастся не простой период- сложности какие-то в сфере, которую смотришь. Мелкие препятствия на пути, суета. То есть буквально, как будто сыпаться все будет из рук.
Женечка, очень интересное наблюдение! 14  Спасибо, что поделились с нами! 8
Будет у нас теперь настоящая копилочка с методами работы.))


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Среда, 11.11.2020, 17:12 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,большое спасибо за нужную тему!
И очень интересно было читать мнения.
На Викингах всегда учитываю выпавшие карты,т.к. они всё равно появятся в раскладе или дополняют,например,карту дня,а вот в других колодах как-то теряюсь и не знаю куда их приткнуть,чаще всего опять возвращаю в колоду.Теперь попробую новые методы!
СнежнаяДата: Четверг, 12.11.2020, 11:06 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Фрида, Ира, спасибо, что поделилась своим опытом! 8

Цитата Фрида ()
На Викингах всегда учитываю выпавшие карты,т.к. они всё равно появятся в раскладе или дополняют,например,карту дня,а вот в других колодах как-то теряюсь и не знаю куда их приткнуть,чаще всего опять возвращаю в колоду.

Викинги, как всегда, сумели выделиться из общей массы)) Удивительная колода! 14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » "Случайно" выпавшие из колоды карты. О чем говорят? (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: