Пятница
19.04.2024
06:21
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Осенние краски и Обзор метафорических карт "Источник Силы" (Видео от Снежной)
Осенние краски и Обзор метафорических карт "Источник Силы"
СнежнаяДата: Среда, 14.10.2020, 20:17 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует


В этом видео я покажу вам кусочек нашей золотой осени, а также познакомлю с колодой метафорических ассоциативных карт "Источник Силы. Многообразие ресурсов."
Эти карты помогут раскрыть свой потенциал и сильные стороны, а также сделать все сокровища души в виде ресурсов, ресурсных состояний, возможностей внутренних и внешних сил доступными.

Автор колоды: А.Ю. Гращенкова


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Среда, 14.10.2020, 23:38 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Олечка, спасибо за новое интересное видео 8 За то, что поделилась своей золотой осенью и впечатлениями о новой колоде. Карты такие яркие, красивые, поздравляю тебя с новинкой и желаю приятной работы 8  9  194

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Четверг, 15.10.2020, 11:07 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,большое спасибо за такой подробный отчёт о колоде!
Почему-то мне очень она понравилась,из серии-где хочешь найди деньги и купи.Я вообще преклоняюсь перед людьми,умеющими рисовать,а тут всё просто,незатейливо,но почему-то мне показалось близким и знакомым.Вот совершенно не заинтересовалась оракулами от Арабо Саргсяна,давно уже их видела,но не отозвалось никак,а про эту колоду могу сказать,что обязательно куплю.Да,очень жду Женину новинку,оплатила предзаказ не видя ни одной карты-уверена ,что буду так же поражена и довольна изображениями-мои предчувствия редко обманывают.
Осень у вас там бесподобная!У нас пасмурно и дожди...
254
СнежнаяДата: Четверг, 15.10.2020, 22:11 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Олечка, спасибо за новое интересное видео  За то, что поделилась своей золотой осенью и впечатлениями о новой колоде. Карты такие яркие, красивые, поздравляю тебя с новинкой и желаю приятной работы

Спасибо большое, Женечка! 7 8

Цитата Фрида ()
Снежная, Оля,большое спасибо за такой подробный отчёт о колоде!
Почему-то мне очень она понравилась,из серии-где хочешь найди деньги и купи.

Ирочка, на самом деле колода недорогая, но очень хорошая! 14 Если надумаешь купить, то ищи ее не в Лабиринте, а в Озоне (перепутала место покупки).

Цитата Фрида ()
Да,очень жду Женину новинку,оплатила предзаказ не видя ни одной карты-уверена ,что буду так же поражена и довольна изображениями-мои предчувствия редко обманывают.

Я Женину колоду тоже уже оплатила. Жду недождусь, когда она поступит в Лабиринт и мне ее отправят. 7 "Эксмо" почему-то держит до последнего все изображения колод в секрете и авторам не разрешают их показывать. Женя бы и рада дать нам хоть одним глазком взглянуть на пару карт, но низяяя... 38
Я так оракул "Лес Любви" вчера вслепую оплатила. Сижу и надеюсь теперь, что изображения не разочаруют. 65 Благо, цена небольшая... если вдруг не понравится, то потраченных денег будет не так жалко. В Жениной-то колоде я уверена, а вот этого нового автора совершено не знаю. Понравилось изображение на лицевой стороне коробочки, остается надеяться, что вся колода будет выдержана в таком стиле.

Цитата Фрида ()
Осень у вас там бесподобная!У нас пасмурно и дожди...

Спасибо! Люблю осень! Хотелось поделиться с вами яркими красками.))  8 У нас сейчас тоже погода испортилась. Это видео я снимала несколько дней назад.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Осенние краски и Обзор метафорических карт "Источник Силы" (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: