Суббота
20.04.2024
16:27
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Обзор Таро Магических Собак. Русская версия колоды. (Видео от Снежной)
Обзор Таро Магических Собак. Русская версия колоды.
СнежнаяДата: Понедельник, 05.10.2020, 11:57 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует

Ура! Наконец-то Магические Собаки появились на русском языке! 29 Делюсь впечатлениями. 155

Купить эту колоду можно в Лабиринте.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Вторник, 06.10.2020, 15:17 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная,  Олечка, спасибо за интересное видео! 14 
Я тоже поглядывала на эту колоду, очень яркая и красивая 8 Только не знала, как работать с колодой, где одни животные. Не уверена, что смогла бы правильно их растолковать. 
Спасибо, что показала все карты и книжечку, классное качество конечно, издательство молодцы, видно, что постарались  14


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Среда, 07.10.2020, 09:49 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,огромное спасибо за такой полный обзор!
Колода и правда очень милая.К счастью для меня там нет сенбернаров и толстых ньюфаундлендов,это расстроило,так что мои ожидания не оправдались,а я прям вглядывалась в каждую карту в предвкушении очередной собачки!
СнежнаяДата: Среда, 07.10.2020, 13:03 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
ФридаЙеннифер, девочки, спасибо за просмотр и комментарии! Рада, что обзор вам понравился. 256 

Цитата Йеннифер ()
Я тоже поглядывала на эту колоду, очень яркая и красивая  Только не знала, как работать с колодой, где одни животные. Не уверена, что смогла бы правильно их растолковать.
 
Жень, а у тебя вообще нет в коллекции колод, где вместо людей нарисованы животные? Мне почему-то казалось, что Черные Коты или какая-то другая кошачья колода была... может путаю, конечно. 46 У меня с такими колодами трудностей в толковании не возникает. Единственное, с Черными Воронами почему-то колоды не воспринимаю. 4

Цитата Фрида ()
К счастью для меня там нет сенбернаров и толстых ньюфаундлендов,это расстроило,так что мои ожидания не оправдались,а я прям вглядывалась в каждую карту в предвкушении очередной собачки!

Ир, не поняла... тебя это обрадовало или расстроило?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Среда, 07.10.2020, 18:07 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная
Цитата Снежная ()
Жень, а у тебя вообще нет в коллекции колод, где вместо людей нарисованы животные? Мне почему-то казалось, что Черные Коты или какая-то другая кошачья колода была... может путаю, конечно. У меня с такими колодами трудностей в толковании не возникает. Единственное, с Черными Воронами почему-то колоды не воспринимаю.
У меня есть, да, Черные котики!  14 Но их понятно, потому что изображены они, как люди, ходят на двух лапках, привычными глазу делами занимаются. Я их как людей воспринимаю больше, пушистых-с хвостами)
А собачки на 4 лапках стоят, лежат,  восприятие сразу- как собачек идет. Но колода классная конечно, они симпатяги такие все. Наверняка расклады очень добрыми будут получаться 7


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Четверг, 08.10.2020, 11:15 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Ир, не поняла... тебя это обрадовало или расстроило?
Обрадовало тем,что покупать не надо-сенбернары для меня самая главная порода и если б был хоть один-пришлось бы потратиться,а колода просто лежала бы.
И так слишком велик соблазн купить после такого эмоционального обзора,но пока держусь и рада этому!
А расстроило то,что в моём представлении собаки немного других пород присутствовали бы.Я просто нафантазировала себе,когда услышала впервые про эту колоду.А ничего даже близко не совпало...
СнежнаяДата: Четверг, 08.10.2020, 14:18 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
У меня есть, да, Черные котики!   Но их понятно, потому что изображены они, как люди, ходят на двух лапках, привычными глазу делами занимаются. Я их как людей воспринимаю больше, пушистых-с хвостами)А собачки на 4 лапках стоят, лежат,  восприятие сразу- как собачек идет.
Жень, все поняла)) 

Цитата Фрида ()
Но колода классная конечно, они симпатяги такие все. Наверняка расклады очень добрыми будут получаться
Мне тоже так кажется. Энергетика у этой колоды очень положительная.  7 

Цитата Фрида ()
Обрадовало тем,что покупать не надо-сенбернары для меня самая главная порода и если б был хоть один-пришлось бы потратиться,а колода просто лежала бы.
Цитата Фрида ()
А расстроило то,что в моём представлении собаки немного других пород присутствовали бы.
Все ясно теперь, Ир. Я тоже радуюсь, когда одной хотелкой становится меньше.)) Деньги целее!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Обзор Таро Магических Собак. Русская версия колоды. (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: