Суббота
20.04.2024
17:26
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Как развить интуицию? Видео от Снежной. (Можно ли стать хорошим тарологом не имея врожденного дара?)
Как развить интуицию? Видео от Снежной.
СнежнаяДата: Вторник, 22.09.2020, 14:48 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует


В этом видео я расскажу что такое интуиция и почему не все слышат ее "голос". Вы узнаете какие группы людей существуют, кто такие высокочувствительные люди и почему "толстокожим" часто не везет в отношениях. Также в конце ролика я поделюсь несколькими способами развития интуиции. 200

Упражнение для тренировки с Императрицей.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Вторник, 22.09.2020, 15:18 | Сообщение # 2
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Снежная, Спасибо за видео!!!! 289
Года 2 назад появились ощущения озноба, стойкая фигня. При тасовании карт появлялось. Исчезало после того, как карты все в расклад вытащила уже.
Про точность раскладов не могу сказать (знала бы пристальное внимание уделяла этому факту).
Мне озноб этот мешал сосредоточиться на вопросе, я продолжала тасовать карты и ждала когда он уйдет. Только потом вытаскивала карты. Опять же когда другим делала (не себе) - вообще не замечала, чтобы он появлялся.
Последний год озноб этот ушел куда-то и расклады читать свои толком не могу. Но это с другим связано.

Императрицей займусь, может раскачать себя смогу. 7


Мы сами делаем свою жизнь
СнежнаяДата: Среда, 23.09.2020, 16:46 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Агнешка, Таня, спасибо, что поделилась своими наблюдениями!  8 
Возможно, с помощью озноба тело пыталось тебе дать понять, что время для расклада неподходящее и расклад может быть неверным.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Среда, 23.09.2020, 18:20 | Сообщение # 4
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Возможно, с помощью озноба тело пыталось тебе дать понять, что время для расклада неподходящее и расклад может быть неверным.

про неподходящее время - возможно. Но, что расклад неверный - не могу тут согласиться, сбывались и те, что после озноба делала. Я не отслеживала, поэтому не могу сказать когда какой % правдивости больше был. Понаблюдаю - напишу.
5 я вообще думала, что озноб это организм "на нейтралку" не может настроиться просто. Уж очень избирательно на расклады себе самой проявлялся. 3


Мы сами делаем свою жизнь
СнежнаяДата: Среда, 23.09.2020, 19:23 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
я вообще думала, что озноб это организм "на нейтралку" не может настроиться просто. Уж очень избирательно на расклады себе самой проявлялся.
Может и так, конечно. Тут все очень индивидуально.  9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Четверг, 24.09.2020, 11:33 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,большое спасибо за видео!
Очень понравилось про ощущения в теле-надо обратить на это особое внимание и систематизировать,ведь бывают чёткие ощущения,что не ту карту вытянула,неправильную.И про знаки от Вселенной напомнила,благодарю!
ЙенниферДата: Четверг, 24.09.2020, 17:07 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Олечка, спасибо за новое видео! 8 Тема очень интересная и важная, нужно уметь верить себе и своим ощущениям, это точно помогает стать счастливее и избежать порой неприятностей.  9

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
angei665Дата: Четверг, 24.09.2020, 19:06 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка,спасибо за новое видео! Про себя могу сказать,что осознанно или нет,но все практики тобой озвученные у меня в дело идут часто. Я и клиенткам часто без карт сначала ответ выдаю,практикуюсь,совпадет ли. И кстати,что самое интересное хочу сказать,когда то давно загадала,что выйду замуж ТОЛЬКО за того,с кем пойду на концерт любимой группы IL DIVO (видео в группе про музыку кидала). Т.к. группа в Россию приезжает крайне редко,я надеялась,что судьба мне подскажет таким образом, что это тот самый. И что ты думаешь,именно с моим мужем мы на концерт и пошли (хотя в отношениях всякое было и даже расставались с ним,но я все равно верила в знаки). Ну и пометка про склонность к депрессии 11  Да уж,с одной стороны хочется верить что я сверхчувствительная,с другой,ну ее на фиг депрессию то)))

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Пятница, 25.09.2020, 10:48 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
ФридаЙенниферangei665, девочки, я очень рада, что это видео вызвало у вас интерес! Спасибо за комментарии!  246 

Цитата angei665 ()
И что ты думаешь,именно с моим мужем мы на концерт и пошли (хотя в отношениях всякое было и даже расставались с ним,но я все равно верила в знаки).
Интересная у тебя с мужем история. Спасибо, что рассказала!  14 

Цитата angei665 ()
Ну и пометка про склонность к депрессии   Да уж,с одной стороны хочется верить что я сверхчувствительная,с другой,ну ее на фиг депрессию то)))

За тонкое чувствование мира и людей, приходится платить такими вот неприятными вещами. Сверхчувствительным людям нужно стараться создавать себе в жизни максимально комфортные условия и избегать стрессов. Настоящая депрессия - это не просто плохое настроение, как принято считать в нашем обществе. Это серьезное заболевание. Никому ее пережить не пожелаешь.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ElfДата: Суббота, 26.09.2020, 18:52 | Сообщение # 10
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Снежная,  Оля,  Спасибо за видео 8 
Упражнений для развития интуиции  есть масса. Можно самим придумывать  в повседневной жизни.
Например, я часто пользуюсь курьерской доставкой. Там обычно есть интервал. Например, 13 - 00 - 15 -00.  Часто тренируюсь отгадывать время приезда курьера и/ или предварительного звонка от него.
Мысленно представляю себе циферблат часов и какое время они будут показывать в этот момент. В прошлый раз в голову пришло сочетание цифр 13:20. Когда телефон зазвонил,я обратила внимание на часы -  они показывали 13:21 (!)
Таких примеров можно привести  много. Я заметила, что часто получается почувствовать время  с погрешностью примерно в пять минут . А иногда бывает минуты отгадываешь правильно , а в часах можешь ошибиться. Мне вот интересно почему так происходит ? 4
СнежнаяДата: Суббота, 26.09.2020, 22:04 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Цитата Elf ()
Упражнений для развития интуиции  есть масса. Можно самим придумывать  в повседневной жизни.
Например, я часто пользуюсь курьерской доставкой. Там обычно есть интервал. Например, 13 - 00 - 15 -00.  Часто тренируюсь отгадывать время приезда курьера и/ или предварительного звонка от него.

Вера, согласна с тобой. Тоже отличный пример "угадайки". 14

Цитата Elf ()
А иногда бывает минуты отгадываешь правильно , а в часах можешь ошибиться. Мне вот интересно почему так происходит ?

Здесь также, как и с точностью раскладов: никто не сможет на этот вопрос дать точный ответ. 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Как развить интуицию? Видео от Снежной. (Можно ли стать хорошим тарологом не имея врожденного дара?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: