Четверг
28.03.2024
17:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Карты ТАРО как инструмент для развития личности! (Видео от Снежной)
Карты ТАРО как инструмент для развития личности!
СнежнаяДата: Пятница, 31.07.2020, 17:39 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Суббота, 01.08.2020, 15:50 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо за новое познавательное видео!  Было очень интересно послушать  8  9 
У тебя там так хорошо, зеленое все, природа 9


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Воскресенье, 02.08.2020, 17:07 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, рада, что видео вызвало у тебя интерес!  255 

Цитата Йеннифер ()
У тебя там так хорошо, зеленое все, природа
Да, но уже потихонечку желтеть зелень начинает. В этом году у нас очень рано лето пришло. Но, и осенью тоже на даче красиво. Если будет стоять хорошая погода, то планируем жить тут до октября.  7


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Понедельник, 03.08.2020, 15:23 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,большое спасибо за очередной позитив!
Мне таро часто помогает понять именно свои собственные мысли и желания в различных ситуациях.
180 Какая потрясающая природа на даче!
СнежнаяДата: Понедельник, 03.08.2020, 22:17 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Фрида, Ирочка, спасибо!  191 

Цитата
Мне таро часто помогает понять именно свои собственные мысли и желания в различных ситуациях.
  У тебя серьезный подход к системе. Нет остановки только на прогностике, пытаешься развиваться дальше, используешь Таро на психологическом и философском уровне.  14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Вторник, 04.08.2020, 04:47 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Снежная, Спасибо Оля за видео. Прости,но мне показалось,что тебя что то подтолкнуло на эту тему видео записать. Я права?
Вообще у меня,например,все началось с изучения психологии,без нее, как мне кажется,очень много теряется при изучении Таро.
Так что я с тобой согласна,что когда ты берешься за эту систему,стоит поглубже изучать то,с чем работаешь.
Кстати именно по причине недостатка знаний или даже "мироощущения" автора Таро Темного Мыса,а она Азиатка,как мне помнится,я не могу никак овладеть колодой. Я чувствую,что в нее вложено много чего интересного и смыслового,но не могу никак одуплить эти знания. 5


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Вторник, 04.08.2020, 23:37 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Снежная, Спасибо Оля за видео. Прости,но мне показалось,что тебя что то подтолкнуло на эту тему видео записать. Я права?
Ты знаешь, Насть, какого-то конкретного события не было, мысль такая давно в голове зрела. Просто наблюдаю за общей тенденцией в последние годы и понимаю, что популяризация Таро - с одной стороны, хорошо, а с другой - ведет к деградации. 

Цитата angei665 ()
Вообще у меня,например,все началось с изучения психологии,без нее, как мне кажется,очень много теряется при изучении Таро.
Абсолютно с тобой согласна. Только у меня было сначала Таро, а потом уже психология. 

Цитата angei665 ()
Кстати именно по причине недостатка знаний или даже "мироощущения" автора Таро Темного Мыса,а она Азиатка,как мне помнится,я не могу никак овладеть колодой. Я чувствую,что в нее вложено много чего интересного и смыслового,но не могу никак одуплить эти знания.
Эту колоду давно хочу! Визуально очень привлекает!  7  Получается, что информации, которая содержится в сопроводительной книге, недостаточно?


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Среда, 05.08.2020, 01:45 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Ты знаешь, Насть, какого-то конкретного события не было, мысль такая давно в голове зрела. Просто наблюдаю за общей тенденцией в последние годы и понимаю, что популяризация Таро - с одной стороны, хорошо, а с другой - ведет к деградации.
 Дааа...сейчас Тарологов развелось,как собак не резанных. Не могу сказать что я за или против,но многие относятся к этому потребительски,не углубляясь и не замарачиваясь доп.знаниями. Например на форуме котором я раньше сидела - куча народа в теме "помощь с трактовкой" и одни и те же вопросы о личной жизни.Опять же,я не против,но когда один и тот же человек в этой теме годами сидит и больше ему ничего не надо,ну хз,а позицианирует себя как профессионала.
Так же например я считаю,раз уж ты работаешь с людьми,советы даешь,начни с собственной жизни,наведи там порядок,ведь если у тебя самой все плохо,что ты можешь другому посоветовать то? Тоже примеры были, хоть смейся хоть плач называется.
Я себя профессионалом не считаю,еще многое надо изучить,хотя уже 8 лет как в этой теме нахожусь.
Например настроение моей практики изменилось очень.Когда получила в подарок Таро Ошо Дзен,подалась в медитации с помощью нее и даже какое то мироощущение изменилось,возможно по этому мне Таро Истока так понравилось.
С помощью Таро можно очень много узнать и о человеке и о том чем он "дышит",вывести из депрессии зная проблему,вообще супер инструмент.
Цитата Снежная ()
Эту колоду давно хочу! Визуально очень привлекает!    Получается, что информации, которая содержится в сопроводительной книге, недостаточно?
Мне кажется что недостаточно.Да,красиво описана каждая карта,философски и т.д.
Но худ.образы о которых говорится,мотив,так сказать словесный,он связан с культурой,мироощущением этой культуры что ли. У меня лично такое ощущение,что я понимаю о чем карта,но описание на корейском,хотя оно на русском)))
Например описание 10 мечей :
Она падает.Птицы не помогут ей.Вместо этого они кружат вокруг сужающейся спиралью. Они вьются над ней,как стервятники. Их крылья остры,как лезвия,способные с одинаковой легкостью резать и ткань,и живую плоть. Их хриплые крики, наполненные злобой, звучат в серой и равнодушной ночи. Деревья тянутся в небо голыми когтями разветвленных ветвей,а их стволы гниют изнутри.
"Эт
о конец" - выкрикивает она в отчаянии.
Десятка Мечей представляет несчастье,опустошение,тяжелое бремя,разрушение. Обстоятельства спровоцировали стремительное и неконтролируемое падение. Иногда у нас нет другого выхода,как пройти через боль и предательство,собрать осколки разбитых надежд и извлечь уроки из неудач.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Среда, 05.08.2020, 23:00 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Например настроение моей практики изменилось очень.Когда получила в подарок Таро Ошо Дзен,подалась в медитации с помощью нее и даже какое то мироощущение изменилось,возможно по этому мне Таро Истока так понравилось.
Ошо Дзен тоже очень люблю. 

Цитата angei665 ()
Мне кажется что недостаточно.Да,красиво описана каждая карта,философски и т.д.Но худ.образы о которых говорится,мотив,так сказать словесный,он связан с культурой,мироощущением этой культуры что ли. У меня лично такое ощущение,что я понимаю о чем карта,но описание на корейском,хотя оно на русском)))
Например описание 10 мечей :
Все поняла. Спасибо, Насть, за пример. Мне теперь еще больше эту колоду захотелось!


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Четверг, 06.08.2020, 05:53 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Все поняла. Спасибо, Насть, за пример. Мне теперь еще больше эту колоду захотелось!
Надеюсь что она тебе больше зайдет))я ее тоже буду еще прорабатывать,потому что она все таки красивая,что то в ней есть особенное,духовное. Но иногда ответы от нее отрабатываются поздно что ли или не так как запланировано))


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Четверг, 06.08.2020, 20:32 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
angei665, спасибо, Насть! 8 Эта колода и правда очень красива! Воздушная такая, медитативная и очень светлая по ощущению. 7

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Четверг, 06.08.2020, 20:58 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
angei665, спасибо, Насть! Эта колода и правда очень красива! Воздушная такая, медитативная и очень светлая по ощущению.
Ты знаешь,мне кажется она как дорамы,многогранна эмоциями разными.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Понедельник, 10.08.2020, 15:08 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Ты знаешь,мне кажется она как дорамы,многогранна эмоциями разными.
Согласна. Несмотря на всю внешнюю воздушность, очень глубокая должна быть, психологическая колода.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Карты ТАРО как инструмент для развития личности! (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: