Пятница
29.03.2024
05:04
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Как понять, что мужчина влюблен? Признаки влюбленности. (Видео от Снежной)
Как понять, что мужчина влюблен? Признаки влюбленности.
СнежнаяДата: Понедельник, 06.07.2020, 21:04 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Вторник, 07.07.2020, 02:55 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Снежная, Ох,что не видео,то красота.
Я тоже очень люблю психологию и признаки получились с одной стороны,банальные,в хорошем смысле,с другой стороны интересно еще раз это обсудить.
Тут мало конечно можно добавить,но вспоминая моих бывших,тех кто был влюблен,они сразу старались предлагать отношения,завладеть свободой,чтоб больше никто не увел,слушали меня и даже имело место быть манипуляции с моей стороны  5 
Такие видео мне лично интересно так же смотреть и обсуждать,почему бы и нет.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Вторник, 07.07.2020, 03:07 | Сообщение # 3
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Снежная, Оля интересная тема, но с чего вдруг решила записать?

Держи в копилку 11
влюбленные, не пикаперы:
- уступают (в случае ссоры идут первые на примирения), и делают это не единожды не из-за выгоды какой то там, они просто искренне приходят извиняются. Даже когда косяк вообще не их, им просто нужно увидеть объект влюбленности.
- они не торопят события они просто рядом. У них нет цели обладать объектом влюбленности, им хочется быть рядом. Наверное это ключевое.

пикаперы:
- зеркалят жесты, мелочи типа позы. Причем, даже если девушка замечает, продолжают это делать как ни в чем ни бывало, мол у меня тоже такая привычка. У нэлперов это один из приемов налаживания контакта.
- интересуются всем и всеми, что было в прошлом и происходит в настоящем. Дотошно причем. Им эта информация просто нужна, составить психотип девушки, чтобы ему самому было проще в обработке. Информация естественно фиксируется где то на подкорке мозга и при удобном случае используется против самой девушки.
- пикаперы уступают, требуя взамен услугу. Грубо говоря, могут пустить пыль в глаза, мол я первый пришел мириться, но в тот же вечер/сутки сманипулирует так, что вы ему будете обязаны или будете чувствовать себя виноватой и будете извиняться! При этом девушка будет уверена, что он пришел чтобы помириться, наступил на свою гордость и все такое...
- практически сразу пытаются мотивировать делать серьезные поступки (поступление в вуз, переезд в другой город, совместное сожительство) - после получения ответа, неважно получилось или нет, сливаются в никуда. Ключевое слово - сразу.
- старается практически весь световой день быть на связи. Как проснулась так и пишет звонит весь день (скучает), засыпаешь пока он не наговорится и тут момент - ему пофиг что ты спать хочешь.

если что вспомню еще допишу 13


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Вторник, 07.07.2020, 03:18
angei665Дата: Вторник, 07.07.2020, 03:43 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
пикаперы:- зеркалят жесты, мелочи типа позы. Причем, даже если девушка замечает, продолжают это делать как ни в чем ни бывало, мол у меня тоже такая привычка. У нэлперов это один из приемов налаживания контакта.
- интересуются всем и всеми, что было в прошлом и происходит в настоящем. Дотошно причем. Им эта информация просто нужна, составить психотип девушки, чтобы ему самому было проще в обработке. Информация естественно фиксируется где то на подкорке мозга и при удобном случае используется против самой девушки.
- пикаперы уступают, требуя взамен услугу. Грубо говоря, могут пустить пыль в глаза, мол я первый пришел мириться, но в тот же вечер/сутки сманипулирует так, что вы ему будете обязаны или будете чувствовать себя виноватой и будете извиняться! При этом девушка будет уверена, что он пришел чтобы помириться, наступил на свою гордость и все такое...
- практически сразу пытаются мотивировать делать серьезные поступки (поступление в вуз, переезд в другой город, совместное сожительство) - после получения ответа, неважно получилось или нет, сливаются в никуда. Ключевое слово - сразу.
- старается практически весь световой день быть на связи. Как проснулась так и пишет звонит весь день (скучает), засыпаешь пока он не наговорится и тут момент - ему пофиг что ты спать хочешь.
11  Какой то террорист получился эмоциональный. Я б такого сразу раскусила наверно)))


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Вторник, 07.07.2020, 11:47 | Сообщение # 5
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
  Какой то террорист получился эмоциональный. Я б такого сразу раскусила наверно)))

ну да, они отличаются 10 но вообще не факт, что раскусишь 11


Мы сами делаем свою жизнь
СнежнаяДата: Среда, 08.07.2020, 13:23 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
angei665, Настя, Агнешка, Таня, спасибо вам за просмотр и интересные дополнения!  255 

Цитата angei665 ()
Тут мало конечно можно добавить,но вспоминая моих бывших,тех кто был влюблен,они сразу старались предлагать отношения,завладеть свободой,чтоб больше никто не увел
Да, точно, можно добавить это 7 пунктом - желание обозначить себя парой (без развода на секс).  14 

Цитата angei665 ()
Такие видео мне лично интересно так же смотреть и обсуждать,почему бы и нет.
Отлично! Судя по реакции на это видео на других площадках, тема вызвала интерес. Значит буду периодически записывать подобные видео.

Цитата Агнешка ()
- уступают (в случае ссоры идут первые на примирения), и делают это не единожды не из-за выгоды какой то там, они просто искренне приходят извиняются. Даже когда косяк вообще не их, им просто нужно увидеть объект влюбленности.- они не торопят события они просто рядом. У них нет цели обладать объектом влюбленности, им хочется быть рядом. Наверное это ключевое.
Согласна, Тань. Тоже показательные моменты.  14 

Цитата Агнешка ()
пикаперы:- зеркалят жесты, мелочи типа позы. Причем, даже если девушка замечает, продолжают это делать как ни в чем ни бывало, мол у меня тоже такая привычка. У нэлперов это один из приемов налаживания контакта.
- интересуются всем и всеми, что было в прошлом и происходит в настоящем. Дотошно причем. Им эта информация просто нужна, составить психотип девушки, чтобы ему самому было проще в обработке. Информация естественно фиксируется где то на подкорке мозга и при удобном случае используется против самой девушки.
- пикаперы уступают, требуя взамен услугу. Грубо говоря, могут пустить пыль в глаза, мол я первый пришел мириться, но в тот же вечер/сутки сманипулирует так, что вы ему будете обязаны или будете чувствовать себя виноватой и будете извиняться! При этом девушка будет уверена, что он пришел чтобы помириться, наступил на свою гордость и все такое...
- практически сразу пытаются мотивировать делать серьезные поступки (поступление в вуз, переезд в другой город, совместное сожительство) - после получения ответа, неважно получилось или нет, сливаются в никуда. Ключевое слово - сразу.
- старается практически весь световой день быть на связи. Как проснулась так и пишет звонит весь день (скучает), засыпаешь пока он не наговорится и тут момент - ему пофиг что ты спать хочешь.
Главное отличие влюбленного мужчины от пикапера - под воздействием сильных эмоций он ведет себя неуверенно, неуклюже, смущается. Пикаперы же напротив очень уверены в себе.  Каждое их действие просчитано.

Цитата Агнешка ()
Снежная, Оля интересная тема, но с чего вдруг решила записать?
Вообще, по плану у меня был обзор Таро Хризалиды, но я забыла на даче настольный держатель для камеры.  11  Посидела, подумала и решила провести вот такой необычный для своего канала эксперимент. Психология и Таро тесно связаны. Без знания первой, расклады ограничиваются лишь собственными представлениями таролога об отношениях, да и клиенты иногда обращаются с вопросами, на которые и без карт можно дать ответ.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Среда, 08.07.2020, 14:08 | Сообщение # 7
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Главное отличие влюбленного мужчины от пикапера - под воздействием сильных эмоций он ведет себя неуверенно, неуклюже, смущается. Пикаперы же напротив очень уверены в себе.  Каждое их действие просчитано.

первобытные пикаперы да, уверены в своих действиях. Нынче играют мастерски, и неуверенность и покраснеют и обижульки...Клоуны нервно курят в сторонке.
На мой взгляд осталась одна деталь у них - когда просчитанное не идет по плану и срывается, пикапер злиться и беситься. Причем эта злость такая...убить готов.
Грубо говоря, клоун выпадает из зоны своего комфорта и начинает нервничать, вплоть до психов. Они же тоже при наличии комплексов внутренних начали заниматься пикаперством.
Но наблюдать за этим всем прикольно, самая классная развлекушка была - выбить клоуна из зоны комфорта, увидеть вот эту его злость и "ну ладно, я пошла"... 11 Ибо нефиг меня пытаться разводить 5

Цитата Снежная ()
Вообще, по плану у меня был обзор Таро Хризалиды, но я забыла на даче настольный держатель для камеры.    Посидела, подумала и решила провести вот такой необычный для своего канала эксперимент. Психология и Таро тесно связаны. Без знания первой, расклады ограничиваются лишь собственными представлениями таролога об отношениях, да и клиенты иногда обращаются с вопросами, на которые и без карт можно дать ответ.

Я только недавно наткнулась на "ответила без карт на вопрос, расписала по полкам что и как". Говорит "не, ну разложи на картах, че покажут". Показали тоже самое только еще красочнее и жестче. Из серии "сделай мне больно....ну сделай мне больно"


Мы сами делаем свою жизнь

Сообщение отредактировал Агнешка - Среда, 08.07.2020, 14:12
angei665Дата: Среда, 08.07.2020, 22:16 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
первобытные пикаперы да, уверены в своих действиях. Нынче играют мастерски, и неуверенность и покраснеют и обижульки...Клоуны нервно курят в сторонке.На мой взгляд осталась одна деталь у них - когда просчитанное не идет по плану и срывается, пикапер злиться и беситься. Причем эта злость такая...убить готов.
Грубо говоря, клоун выпадает из зоны своего комфорта и начинает нервничать, вплоть до психов. Они же тоже при наличии комплексов внутренних начали заниматься пикаперством.
Но наблюдать за этим всем прикольно, самая классная развлекушка была - выбить клоуна из зоны комфорта, увидеть вот эту его злость и "ну ладно, я пошла"... Ибо нефиг меня пытаться разводить
Встречала таких. Знаешь,где то по вн.ощущениям,по поведение не явному,было видно что человек в двойным дном.Не знаю как это обьяснить,но чуйка меня тогда не подвела.
Когда дело шло не так как ему нужно было, его сценарные слова и игра шли сквозь зубы как шипение.
Может он был не слишком опытный пикапер или я уже как сканер стала все замечать. 3 
Цитата Агнешка ()
Я только недавно наткнулась на "ответила без карт на вопрос, расписала по полкам что и как". Говорит "не, ну разложи на картах, че покажут". Показали тоже самое только еще красочнее и жестче. Из серии "сделай мне больно....ну сделай мне больно"
Я думаю что многие очень не доверчивы порой к ответам без карт,воспринимают их как "Ты не хочешь мне помочь,а пихаешь свое мнение". Я тоже порой отвечала без карт,но либо об этом стоит промолчать,что ты так делаешь,либо тебе все равно скажут "Ты разложи на картах,вдруг что то другое скажут". Никто не верит в типичные ситуации,которые Тарологу и без карт известны.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Четверг, 09.07.2020, 01:51 | Сообщение # 9
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Может он был не слишком опытный пикапер или я уже как сканер стала все замечать.  

приемы пикаперов просто рассчитаны на быстрый результат. А быстрый результат прокатывает с молодыми и неопытными. Те, кто шишек набил в отношениях, уже непрошибаемые такими приемами, все как на ладони.

Цитата angei665 ()
Встречала таких. Знаешь,где то по вн.ощущениям,по поведение не явному,было видно что человек в двойным дном.Не знаю как это обьяснить,но чуйка меня тогда не подвела.

ага сидит на плече кто-то и шепчет "че то не так... подозрительно" 10

Цитата angei665 ()
Я думаю что многие очень не доверчивы порой к ответам без карт,воспринимают их как "Ты не хочешь мне помочь,а пихаешь свое мнение". Я тоже порой отвечала без карт,но либо об этом стоит промолчать,что ты так делаешь,либо тебе все равно скажут "Ты разложи на картах,вдруг что то другое скажут". Никто не верит в типичные ситуации,которые Тарологу и без карт известны.

или "я свою ситуацию лучше тебя знаю, мне твое мнение не надо". Можно подумать карты трактовать кто-то третий будет.


Мы сами делаем свою жизнь
angei665Дата: Четверг, 09.07.2020, 02:48 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
ага сидит на плече кто-то и шепчет "че то не так... подозрительно"
11  11  точно точно)) Так оно и бывает))
Цитата Агнешка ()
или "я свою ситуацию лучше тебя знаю, мне твое мнение не надо". Можно подумать карты трактовать кто-то третий будет.
11  это точно)) Да с такими "кадрами" и с картами ничего не выйдет,будут доламывать тот ответ,который надо им.


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
СнежнаяДата: Четверг, 09.07.2020, 14:55 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
На мой взгляд осталась одна деталь у них - когда просчитанное не идет по плану и срывается, пикапер злиться и беситься. Причем эта злость такая...убить готов.Грубо говоря, клоун выпадает из зоны своего комфорта и начинает нервничать, вплоть до психов. Они же тоже при наличии комплексов внутренних начали заниматься пикаперством.
Конечно, нормальный мужчина заниматься этим не будет.

Цитата Агнешка ()
Я только недавно наткнулась на "ответила без карт на вопрос, расписала по полкам что и как". Говорит "не, ну разложи на картах, че покажут". Показали тоже самое только еще красочнее и жестче. Из серии "сделай мне больно....ну сделай мне больно"
Да есть такие клиентки. Надеются на то, что карты вопреки здравому смыслу покажут, что мужчина в них влюблен, хотя по описанию ситуации там все очевидно.

Цитата angei665 ()
Встречала таких. Знаешь,где то по вн.ощущениям,по поведение не явному,было видно что человек в двойным дном.Не знаю как это обьяснить,но чуйка меня тогда не подвела.Когда дело шло не так как ему нужно было, его сценарные слова и игра шли сквозь зубы как шипение.
Может он был не слишком опытный пикапер или я уже как сканер стала все замечать.
Может быть и существуют, конечно, пикаперы, которые еще и гениальные актеры, но мне в жизни такие не попадались. Я обычно вижу искренен мужчина в своих чувствах или только играет. Мимика очень часто их выдает. Ее контролировать сложно.

Цитата angei665 ()
Я тоже порой отвечала без карт,но либо об этом стоит промолчать,что ты так делаешь,либо тебе все равно скажут "Ты разложи на картах,вдруг что то другое скажут". Никто не верит в типичные ситуации,которые Тарологу и без карт известны.
А все потому, что до последнего надеются услышать положительный ответ.

Цитата Агнешка ()
или "я свою ситуацию лучше тебя знаю, мне твое мнение не надо". Можно подумать карты трактовать кто-то третий будет.
Да-да  11


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Воскресенье, 12.07.2020, 13:54 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо большое за интересное и познавательное видео 14  8 посмотрела с большим удовольствием  8

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Как понять, что мужчина влюблен? Признаки влюбленности. (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: