Четверг
28.03.2024
18:42
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Новинка в коллекции! Обзор Золотого Таро Уэйт Арт-Нуво. (Видео от Снежной)
Новинка в коллекции! Обзор Золотого Таро Уэйт Арт-Нуво.
СнежнаяДата: Суббота, 27.06.2020, 20:12 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 03:57 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
14 Золотая какая,выглядит и правда стильно.
Ну а про чай я где то уже писала тоже,что чаи тоже люблю))зеленые пью без сахара,а вот от черного сейчас отказалась из за того что сладкое больше не ем,черный чай без сахара для меня не вкусно  2 скоро куплю растительную смесь,подсластитель,который инсулин не повышает и тогда буду снова пить)))


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ФридаДата: Воскресенье, 28.06.2020, 11:37 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,большое спасибо за обзор,колода и правда шикарная!
О таком чае в моём регионе можно только мечтать и представлять вкус,думаю,что он потрясающий.
А ещё очень понравился фон с помощником,который старательно цокает и подсвистывает,приятно.
СнежнаяДата: Воскресенье, 28.06.2020, 13:59 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
angei665, Настя, Фрида, Ира, спасибо большое за комментарии!  8 

Цитата angei665 ()
Ну а про чай я где то уже писала тоже,что чаи тоже люблю))зеленые пью без сахара,а вот от черного сейчас отказалась из за того что сладкое больше не ем,черный чай без сахара для меня не вкусно
 Да-да, я помню, мы с тобой чайную тему уже обсуждали)) Черный чай тоже практически не пью. Зеленый мне больше нравится.

Цитата Фрида ()
О таком чае в моём регионе можно только мечтать и представлять вкус,думаю,что он потрясающий.
Очень жаль, что у вас травяные сборы Алтая не продают. Они и правда очень ароматные.  7 

Цитата Фрида ()
А ещё очень понравился фон с помощником,который старательно цокает и подсвистывает,приятно.
Правда?  А я наоборот переживаю... мне все кажется, что этот помощник пернатый мешает просмотру.  10


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Новинка в коллекции! Обзор Золотого Таро Уэйт Арт-Нуво. (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: