Пятница
29.03.2024
00:19
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Обзор книги "ТАРО. Полное руководство.." К.Лаво и Н.Фроловой (Видео от Снежной)
Обзор книги "ТАРО. Полное руководство.." К.Лаво и Н.Фроловой
СнежнаяДата: Пятница, 05.06.2020, 23:39 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Суббота, 06.06.2020, 04:08 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
15 У меня эта книга в закладках стоит,планировала купить. Очень полезное видео.

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
АгнешкаДата: Суббота, 06.06.2020, 15:00 | Сообщение # 3
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Да, надо в коллекцию и ее прикупить 14

Мы сами делаем свою жизнь
Paulina731Дата: Суббота, 06.06.2020, 17:58 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: отсутствует
Снежная, Ольга, спасибо за обзор! Очень полезное видео и  интересная книга. 188
СнежнаяДата: Суббота, 06.06.2020, 23:19 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
angei665АгнешкаPaulina731, девочки, я рада, что обзор вам понравился!  256 
Книга и правда стоящая.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Воскресенье, 07.06.2020, 01:10 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
angei665, Агнешка, Paulina731, девочки, я рада, что обзор вам понравился!   Книга и правда стоящая.
14 Заказала,11 числа привезут


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
ФридаДата: Воскресенье, 07.06.2020, 13:45 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Снежная, большое спасибо за обзор и за напоминание об этой книге.
У меня она давно есть,но листы жёлтоватые и какие-то сморщенные,как будто бы бумага намокала,а потом высохла-не очень приятно,наверное по-этому её не использовала,сейчас достала,попробую подружиться.
1
СнежнаяДата: Понедельник, 08.06.2020, 19:05 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Заказала,11 числа привезут
Уверена, что не разочаруешься!  14 

Цитата Фрида ()
У меня она давно есть,но листы жёлтоватые и какие-то сморщенные,как будто бы бумага намокала,а потом высохла-не очень приятно,наверное по-этому её не использовала,сейчас достала,попробую подружиться.
Ир, а ты где заказывала эту книгу? Ко мне она с Лабиринта пришла в идеальном состоянии.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Вторник, 09.06.2020, 01:21 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Олечка, спасибо за интересный обзор! С удовольствием бы заказала себе, но у нас тут пока что нет в русском магазине онлайн, подожду еще. если не появится потом из России закажу тогда в конце лета, может быть 8

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Вторник, 09.06.2020, 09:37 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,заказывала тоже в Лабиринте.У меня вообще много неудачных приобретений с точки зрения качества,например,последняя покупка в Лабиринте новой колоды Ленорман "Золотая Сова",Энигма просто кошмар какой-то!Одна карта обрезана криво и меньше размером,а все остальные со стороны рубашки с рваными углами-так бывает,когда штамп тупой(или сам высекальщик).Возвращать не стала,попробую просто обрезать сама,ножницами,она большого размера,позволяет.А книги от них уже не первый раз с волнистыми листами,особенно жаль,если это дорогие книги,не одна я жалуюсь,но доставка удобная...
СнежнаяДата: Вторник, 09.06.2020, 23:03 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Йеннифер ()
Олечка, спасибо за интересный обзор! С удовольствием бы заказала себе, но у нас тут пока что нет в русском магазине онлайн, подожду еще. если не появится потом из России закажу тогда в конце лета, может быть
Женечка, не торопись, думаю, что даже если первый тираж закончится, то потом второй выпустят.  8 

Цитата Фрида ()
Снежная, Оля,заказывала тоже в Лабиринте.У меня вообще много неудачных приобретений с точки зрения качества,например,последняя покупка в Лабиринте новой колоды Ленорман "Золотая Сова",Энигма просто кошмар какой-то!
Ира, ничего себе! Сочувствую, что так с Ленорман получилось.  2  У меня с Лабиринта только один раз в Таро Гастарбайтеров было 2 одинаковые карты, пришлось менять. Радует, что они без проблем удовлетворяют требования покупателей.

Цитата Фрида ()
книги от них уже не первый раз с волнистыми листами,особенно жаль,если это дорогие книги,не одна я жалуюсь,но доставка удобная...
Я и в Озоне часто негативные отзывы встречаю по поводу того, в каком состоянии приходят книги. У меня таких проблем не было. Зато с другими продавцами "везет".  69


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Обзор книги "ТАРО. Полное руководство.." К.Лаво и Н.Фроловой (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: