Суббота
20.04.2024
02:28
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Голубые скалы, травяной чай и мой первый учебник по ТАРО (Видео от Снежной)
Голубые скалы, травяной чай и мой первый учебник по ТАРО
СнежнаяДата: Суббота, 23.05.2020, 15:59 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует

В этом видео я покажу вам прекрасный вид на "Голубые Скалы" - особо охраняемую природную территорию, расскажу про свой любимый травяной чай и познакомлю со своим первым учебником по ТАРО.

Буду рада, если расскажете про свой любимый чай и первую книгу по картам Таро. 8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Суббота, 23.05.2020, 21:00 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Мысленно я там с тобой,чаек пью и на лес смотрю))) 11
Можно еще и га гитарке поиграть и спеть и шашлычки замутить))


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".

Сообщение отредактировал angei665 - Суббота, 23.05.2020, 21:01
ЙенниферДата: Вторник, 04.08.2020, 23:40 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Оля, как-то я пропустила это видео с экзаменами своими, сегодня нашла и замерла от красоты. Какая красивая природа у вас там, слов нет.
 С удовольствием бы к тебе прилетела бы в гости, если бы была возможность. 14  8 
А чай меня очень заинтересовал, я тоже люблю интересные чаи с травками. Поискала у себя на амазоне, но не нашла пока что, потом погуглю еще попозже.
Даже название такое красивое и душевное "Душа Алтая", сразу хочется за стол с тобой сесть и почаевничать))  5  9 Лаванду и шиповник, и малину, все это очень люблю, должно быть очень нежно на вкус.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Четверг, 06.08.2020, 01:16 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата angei665 ()
Мысленно я там с тобой,чаек пью и на лес смотрю))) Можно еще и га гитарке поиграть и спеть и шашлычки замутить))

Цитата Йеннифер ()
Оля, как-то я пропустила это видео с экзаменами своими, сегодня нашла и замерла от красоты. Какая красивая природа у вас там, слов нет.

Спасибо, девочки! 8  Рада, что вам понравилось! 7

Цитата Йеннифер ()
С удовольствием бы к тебе прилетела бы в гости, если бы была возможность.
Прилетай обязательно!)) 175   Там, как возможность появится, мы может уже и дом построим (участок ведь тоже там совсем недалеко от дачи). Тогда вообще будет здорово! Если зимой, то на лыжах или снегоходах покатаемся, а если летом, то на лесных озерах покупаемся, шашлыки поедим, в баньке попаримся, травяной чай ароматный с медом попьем.)) 248 271

Цитата Йеннифер ()
А чай меня очень заинтересовал, я тоже люблю интересные чаи с травками. Поискала у себя на амазоне, но не нашла пока что, потом погуглю еще попозже.Даже название такое красивое и душевное "Душа Алтая", сразу хочется за стол с тобой сесть и почаевничать))     Лаванду и шиповник, и малину, все это очень люблю, должно быть очень нежно на вкус.
Жень, а если тебе отправить такой чай, то как думаешь, пропустят его через границу? Муж еще ни раз на Горный Алтай поедет, я ему такой чай без проблем закажу и тебе с большим удовольствием ароматную травную посылочку пришлю в подарок.))


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
angei665Дата: Четверг, 06.08.2020, 05:47 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Практики
Сообщений: 665
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Тогда вообще будет здорово! Если зимой, то на лыжах или снегоходах покатаемся, а если летом, то на лесных озерах покупаемся, шашлыки поедим, в баньке попаримся, травяной чай ароматный с медом попьем.))
181  я уже представила и уже стало как то теплее на душе)))Ах,лепотааа)


"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Голубые скалы, травяной чай и мой первый учебник по ТАРО (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: