Четверг
28.03.2024
22:16
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » КАРАНТИН. САМОИЗОЛЯЦИЯ. Расклад "Проверка на прочность". (Проверка на прочность себя, отношений и бизнеса.)
КАРАНТИН. САМОИЗОЛЯЦИЯ. Расклад "Проверка на прочность".
СнежнаяДата: Понедельник, 06.04.2020, 16:10 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует

В этом видео я познакомлю вас со своим новым авторским раскладом под названием "Проверка на прочность". Его можно использовать для одного человека, для проверки отношений в паре, а также для проверки на прочность своего бизнеса в какой-то непростой период.

Буду рада вопросам и комментариям!) 9


Чуть позже сегодня выложу расклады в разделе "Коллекция раскладов", чтобы желающие могли их проработать.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Вторник, 07.04.2020, 16:26 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Олечка, спасибо за новый интересный расклад! Утащила к себе в копилочку 8

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Вторник, 07.04.2020, 18:12 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,большое спасибо за расклад-очень понравился,особенно твой интересный пример на собственных отношениях.
287 -Пойду себе делать!
192
СнежнаяДата: Вторник, 07.04.2020, 20:29 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, Фрида, Ирочка, спасибо за комментарии!  190  Очень рада, что расклад вам понравился!  199

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
NikoletaДата: Среда, 29.04.2020, 23:04 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
Снежная, если это не будет неуместным, то поделюсь здесь своими наблюдениями о раскладе. Так получилось, что я его делала для своей подруги. Через две недели сидения дома она начала депрессировать по поводу своего МЧ. И никак не могла понять в чем дело. У них гражданский брак, вот уже 3 года и она всегда мечтала о том, что он будет с ней 24 часа в сутки. И вот, как в истории, бойтесь своих желаний. Вместе 24 часа и она звонит и просит посмотреть что происходит, потому как происходит явно что то не то. И тут ваш расклад.
Цитата
1. Как я буду чувствовать себя в этот непростой период?
2. Как будет чувствовать себя мой партнер?
Эти позиции сразу показали у нее безразличие у него одержимость тем, на что в обычной жизни явно не всегда хватает времени. Я тут буду без карт, просто анализом позиций. Эти позиции супер, сразу задают тон всему раскладу.
Цитата
3. Какая проблема может всплыть на поверхность?
У меня это были 2 карты, так как все таки смотрела на двоих. У нее сразу уныние (Тот очаровательно прокомментировал) а вот у него компьютерные игры. Помните вы еще в моем раскладе отметили Туза Мечей, вот точно показал! Он игроман у нее оказался до финиша!!!
Цитата
4. Как ее можно будет разрешить?
Здесь тоже 2 карты тянула. В принципе пессимистичные оказались. Так оно и выходит.
Цитата
5. Как этот период отразиться на отношениях в целом?
Укрепит, ослабит или разрушит наш союз?
Здесь тоже себе позволила 2 карты вытянуть. Все на то показывает, что они разбегутся. Сейчас пока не могут, хотя у нее уже попытки были. Просто некуда идти и квартиру снять ей пока проблема. Причем очень удобно на 2-х картах увидеть сходны ли их взгляды или кто то посопротивляется. У них оказался тандем в желаниях, что у нее, что у него. Сейчас живут в одной квартире, но в разных углах. Стараются общаться по минимуму. Она мне тут фотку скинула, перегородили свою одну комнату шторкой))) изолируются.
Цитата
6. Какие плюсы или уроки благодаря этой ситуации я смогу
для себя извлечь?
И здесь тоже 2 карты  тянула. Тоже тандем - возможность понять человека, твой ли он. Вот мы вчера по телефону болтали, она говорит, о вот так легко оказалось за месяц увидеть то, чего за три года не рассмотрели!!!
Вообщем, что хочется сказать. Очень правильно логически построена канва вашего расклада. Работать удобно, одно, как говориться, вытаскивает из себя другое. Ну как бы я сказала - строиться информативный расклад, нанизывается как пирамидка)) Ничего, как оказалось, лишнего. Я потом его еще с другой стороны проанализировала (люблю покопаться) ну если бы я его просто для чисто одного человека делала. И в том и в другом случае так же выложилось интересное повествование только конечно более лично-ориентированное. 
Спасибо, за продуктивный расклад. 8


У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
СнежнаяДата: Пятница, 01.05.2020, 20:30 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Nikoleta, Оля, спасибо, что поделились своим наблюдением и анализом этого расклада в работе! Очень ценная для меня информация!  153  197 

Цитата Nikoleta ()
У них гражданский брак, вот уже 3 года и она всегда мечтала о том, что он будет с ней 24 часа в сутки. И вот, как в истории, бойтесь своих желаний. Вместе 24 часа и она звонит и просит посмотреть что происходит, потому как происходит явно что то не то.
Вот, еще один отличный пример того, что некоторые пары такое длительное совместное нахождение в одном месте не выдерживают.

Цитата Nikoleta ()
Помните вы еще в моем раскладе отметили Туза Мечей, вот точно показал! Он игроман у нее оказался до финиша!!!
Да, конечно, помню. Очень четко Туз мечей тогда цифровые технологии показал.  14 

Цитата Nikoleta ()
Здесь тоже себе позволила 2 карты вытянуть. Все на то показывает, что они разбегутся. Сейчас пока не могут, хотя у нее уже попытки были. Просто некуда идти и квартиру снять ей пока проблема. Причем очень удобно на 2-х картах увидеть сходны ли их взгляды или кто то посопротивляется.
Оль, то есть смотрели "Как этот период отразится на его отношении к ней?" (1 карта) и "Как этот период отразиться на ее отношении к нему?" (1 карта). Я правильно поняла?

Цитата Nikoleta ()
Сейчас живут в одной квартире, но в разных углах. Стараются общаться по минимуму. Она мне тут фотку скинула, перегородили свою одну комнату шторкой))) изолируются.
Ну, если даже шторку в виде перегородки повесили, то, видимо, конфликт на самом деле серьезный!))  6 

Цитата Nikoleta ()
Вот мы вчера по телефону болтали, она говорит, о вот так легко оказалось за месяц увидеть то, чего за три года не рассмотрели!!!
Не было бы Коронавируса, еще бы 3 года прожили.))

Цитата Nikoleta ()
Вообщем, что хочется сказать. Очень правильно логически построена канва вашего расклада. Работать удобно, одно, как говориться, вытаскивает из себя другое. Ну как бы я сказала - строиться информативный расклад, нанизывается как пирамидка)) Ничего, как оказалось, лишнего. Я потом его еще с другой стороны проанализировала (люблю покопаться) ну если бы я его просто для чисто одного человека делала. И в том и в другом случае так же выложилось интересное повествование только конечно более лично-ориентированное.
 Олечка, спасибо! Я очень рада, что расклад оказался рабочим и полезным.  8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
NikoletaДата: Воскресенье, 03.05.2020, 00:42 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Оль, то есть смотрели "Как этот период отразится на его отношении к ней?" (1 карта) и "Как этот период отразиться на ее отношении к нему?" (1 карта). Я правильно поняла?
Да, все верно, именно так и смотрела!
Цитата Снежная ()
Я очень рада, что расклад оказался рабочим и полезным.
  Я вот уже тут подумала, как бы хорошо парам не расклады на совместимость выкладывать, а вот такие, в которых совместимость через призму подобной ситуации рассматривается)) Мне кажется информационней бы было! Я то взяла на заметку, теперь буду рекомендовать именно такой уклон при анализе отношений. Работает!! 14 
К стати сказать подруга со своим МЧ все таки разъехалась)))!!!! Сказала, если еще пол-мая изолироваться будет таким образом, то тронется крышей))! 6


У победителя много друзей, и лишь у проигравшего они настоящие.
СнежнаяДата: Понедельник, 04.05.2020, 12:24 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Nikoleta ()
Я вот уже тут подумала, как бы хорошо парам не расклады на совместимость выкладывать, а вот такие, в которых совместимость через призму подобной ситуации рассматривается)) Мне кажется информационней бы было!
Да, сразу можно будет увидеть насколько пара "стрессоустойчива" и способна справляться с такими непростыми ситуациями (нахождение сутками вместе).  14 

Цитата Nikoleta ()
К стати сказать подруга со своим МЧ все таки разъехалась)))!!!! Сказала, если еще пол-мая изолироваться будет таким образом, то тронется крышей))!
3 года на смарку! И всему виной карантин!  11


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » КАРАНТИН. САМОИЗОЛЯЦИЯ. Расклад "Проверка на прочность". (Проверка на прочность себя, отношений и бизнеса.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: