Пятница
25.09.2020
16:14
Афоризмы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наше видео

Наши колоды

Консультации
Поиск

Новые задания

*  Правда или ложь?

*  "Громкие" случаи из СМИ

*  Определяем события из прошлого по дате

*  Отображаем ситуации с помощью карт

*  Что это за фильм?

*  Жив или мертв?

*  Характеристика предметов искусства.

Популярные темы

* Знакомимся!!!

* Ура!!! Новая колода!!!

* Помощь в толковании раскладов на Таро Уэйта

* С Днем Рождения!!!

* Расклады на тему отношений

* Жив или мертв?

* Определяем события из прошлого по дате

* Что это за книга?

* Правда или ложь?

* Определяем времена года

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » КОРОНАВИРУС. Что нас ждет? ПРОГНОЗ. (Видео от Снежной)
КОРОНАВИРУС. Что нас ждет? ПРОГНОЗ.
СнежнаяДата: Среда, 18.03.2020, 22:51 | Сообщение # 1
Гуру
Статус: отсутствует

В этом видео, при помощи своего авторского расклада "КОРОНАВИРУС" и карт Таро, я расскажу Вам, что ждет нас дальше. Какие последствия будут для всего мира и России в частности, а также когда будет создана вакцина и какая страна ее изобретет.

Напоминаю, что любой прогноз - это лишь вероятность развития событий!

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Пятница, 20.03.2020, 12:01 | Сообщение # 2
Мудрец
Снежная, Оля,большое спасибо за видео,интересная задумка и очень всё позитивно получилось,а колода просто молодец,так подробно картинками показала.
270
СнежнаяДата: Пятница, 20.03.2020, 18:41 | Сообщение # 3
Гуру
Фрида, Ирочка, спасибо! Очень рада, что тебе понравилось. 8

Цитата Фрида ()
,а колода просто молодец,так подробно картинками показала.
От этой колоды я вообще в восторге! Потом еще сидела долго рассматривала расклад и поняла, что столько деталей интересных упустила... К примеру, Рыцарь пентаклей может запросто показать профилактические меры, дезинфекцию.

Умеренность - укрепление иммунитета.

Умеренность с 8 пентаклей (ситуация в нашем городе) может еще указывать на сокращение рабочего времени. У нас буквально вчера работу судов ограничили. сейчас они рассматривают только неотложные дела.

А в последствиях для мира, Туз жезлов с 7 жезлов показали еще помимо ограничения массовых мероприятий и закрытия границ, еще и приостановление деловой активности.

В общем, колода очень информативная! Есть где развернуться в трактовке и над чем подумать. 82

Карты специально больше выложила, чтобы можно было разглядеть детали.

СиренаДата: Суббота, 21.03.2020, 03:17 | Сообщение # 4
Мудрец
Оля, актуальная тема и, как обычно, очень информативный авторский расклад!  14 

Кстати, если я  не ошибаюсь, именно в Новосибирске разрабатывают вакцину от этого вируса.

мои колоды
СнежнаяДата: Воскресенье, 22.03.2020, 12:37 | Сообщение # 5
Гуру
Сирена, Оль, спасибо! Рада, что расклад тебе понравился. 8
Я тоже слышала, что вакцину разрабатывают в Новосибирске. Думаю, что скорее всего, речь идет об Академгородке, так как именно там находится целый комплекс научных институтов.

Кстати, сегодня в новостях появилась информация, что в Китае приступили к испытаниям вакцины от COVID-19 на людях. Видимо, это как раз те новости, о которых говорила 10 жезлов в позиции сроков. Для проведения тестов создали три группы, каждая из которых будет состоять из 36 человек в возрасте от 18 до 60 лет, все из города Уханя. Они будут помещены на двухнедельный карантин, а затем в течение полугода врачи планируют наблюдать, как их организм реагирует на сыворотку. Остается надеяться, что испытание будет удачным и мир получит лекарство от коронавируса в течение 6 месяцев!

СнежнаяДата: Вторник, 11.08.2020, 23:01 | Сообщение # 6
Гуру
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Прогноз сбывается! 28 марта в России Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) представило препарат для лечения коронавирусной инфекции COVID-19 на основе противомалярийного препарата «Мефлохин». Прошло ровно 10 дней со дня расклада! Сегодня 11 августа в России зарегистрировали первую в мире вакцину против коронавируса (прошло 5 месяцев со дня расклада). 20

Также интересно проигрались карты в позициях угрозы заболевания для меня коронавирусом, способа или места заражения, а также последствий в целом. Писала об этом ранее уже в Болталке, но чтобы ОС по раскладу была полной, выкладываю также эту информацию здесь.

Цитата Снежная ()
У меня тут у мужа была ситуация: в судебный процесс пришел жулик с коронавирусом (на тот момент диагноз еще не был подтвержден). Когда выяснилось позже, что у него коронавирус, то всех, кто находился в этом судебном процессе (судья, прокурор, адвокаты), посадили на карантин и сказали сдать анализ. Хорошо, что сейчас лето и я была в тот момент на даче. Муж сдал анализ и 4 дня сидел дома в городе, ждал результата. В понедельник ему сообщили, что он отрицательный. У других участников процесса тоже все нормально.

То есть по Королю жезлов получилось, что угроза для меня исходила от мужа, который сам волей случая чуть не заразился в судебном процессе коронавирусом от жулика. Но, слава богу, все обошлось! 7 Если бы у него анализ оказался положительный, то и у меня наверняка тогда тоже, так как информация о том, что жулик болен, поступила не сразу и мы несколько дней естественно тесно контактировали с мужем.

angei665Дата: Четверг, 13.08.2020, 04:35 | Сообщение # 7
Мастер
Снежная, Оля,колода и твой расклад просто чудо! 9

"Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....".
Таро Сибири - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » КОРОНАВИРУС. Что нас ждет? ПРОГНОЗ. (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: