Вторник
16.04.2024
21:38
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Обзор Таро Темный Особняк. Распаковка посылки. (Видео от Снежной)
Обзор Таро Темный Особняк. Распаковка посылки.
СнежнаяДата: Суббота, 07.03.2020, 23:36 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует

Наконец-то получила долгожданную посылочку с Таро Темный Особняк! 78 Делюсь впечатлениями.  7


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Воскресенье, 08.03.2020, 02:32 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,поздравляю с великолепным подарком!
Очень впечатляет прямо с первого кадра-упаковка качественная и продуманная.
Присмотрюсь к этой колоде более внимательно теперь.Относилась к ней,как к мультику,а сейчас показалась почему-то серьёзной и интересной,благодарю за обзор!
14  255
ЙенниферДата: Воскресенье, 08.03.2020, 02:59 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5248
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, я так рада за тебя! Поздравляю с новой и чудесной колодой! Она замечательная и точно порадует тебя точными раскладами 9 
Качество у нее прекрасное, обожаю Темный особняк 9  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Понедельник, 09.03.2020, 03:10 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Оля, поздравляю!  15  11  Здорово, что эта колода тебя не разочаровала, ожидание было не зря! Посылка и упаковка выше всяких похвал! Ну а сама колода замечательная!  7

мои колоды
СнежнаяДата: Понедельник, 09.03.2020, 21:08 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо большое за поздравления!  174 Буду потихоньку Темный Особняк испытывать теперь в работе.)) Выбирала между Медленным Таро и Темным Особняком. В итоге заказала последний. Надеюсь, что не только красивыми картинками будет радовать, но и точными раскладами.  7 

Вот что хочу спросить у владельцев Темного Особняка (оригинала). Уточню, что сама с им еще не работала. Завтра только планирую начать.... Мне сегодня на Ютубе написали, что колода, конечно, замечательная, но она больше коллекционная. В том плане, что покрытие софт-тач на картах не дает возможность нормально тасовать колоду. Вы что можете по этому поводу сказать? Действительно сложно тасовать колоду? 46 Сама, как попробую, обязательно напишу...


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Среда, 11.03.2020, 12:24 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Вот думала я, думала, что же мне эта колода напоминает и вспомнила! 11   Мультфильм " Следствие ведут Колобки" 10
Там тоже такие гротескные изображения и забавные персонажи)) а Шут вообще как Колобок на крыше))


мои колоды
ЙенниферДата: Среда, 11.03.2020, 12:56 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5248
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Вот что хочу спросить у владельцев Темного Особняка (оригинала). Уточню, что сама с им еще не работала. Завтра только планирую начать.... Мне сегодня на Ютубе написали, что колода, конечно, замечательная, но она больше коллекционная. В том плане, что покрытие софт-тач на картах не дает возможность нормально тасовать колоду. Вы что можете по этому поводу сказать? Действительно сложно тасовать колоду?  Сама, как попробую, обязательно напишу…
Олечка, у меня, только в начале, тасовалась не очень хорошо. Карты чуть клеились, я расстроилась немного даже в тот период. Затем, я просто использовала ее периодично, делала расклады, пробовала и так и этак. Потом со временем, колода стала лучше перемешиваться, теперь уже проблем нет никаких. Главное ее в руках держать, расклады делать, и потом покрытие это перестанет мешать.
На европейских сайтах люди тоже нормально работают с ней, расклады делают. Главное ее любить и не бросать))) И она ответит взаимностью)))   10    8  
Цитата
Вот думала я, думала, что же мне эта колода напоминает и вспомнила!   Мультфильм " Следствие ведут Колобки" Там тоже такие гротескные изображения и забавные персонажи)) а Шут вообще как Колобок на крыше))
Да точно! Шут похож чем-то))
Колода то польская, художница тоже)) Может быть тоже смотрели советские мультики в детстве)) Мы точно их мультики видели- Болика и Лелика, Рекса и тд., и герои были забавными.
Мне эта колода чуть напоминает тоже стилем и атмосферностью мультфильмы Тима Бертона, например вот:
 
Или вот:
  
 

Собачка на Шуте:

 

 Очень люблю творчество Бартона, и эту колоду тоже)))
Прикрепления: 1579292.jpg (38.7 Kb) · 1107458.jpg (50.4 Kb) · 4292410.jpg (7.3 Kb) · 8311133.jpg (29.1 Kb) · 2088936.jpg (16.3 Kb)


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
lika28Дата: Среда, 11.03.2020, 15:49 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, мои поздравления.Прекрасное приобретение.Несмотря на мультяшные изображения,по отзывам колода "тащит" довольно серьезные сложные вопросы. Спасибо за видео. 8
СнежнаяДата: Пятница, 13.03.2020, 19:48 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата Сирена ()
Вот думала я, думала, что же мне эта колода напоминает и вспомнила!   Мультфильм " Следствие ведут Колобки" Там тоже такие гротескные изображения и забавные персонажи)) а Шут вообще как Колобок на крыше))
Оля, ну и ассоциации у тебя! 6 11

Цитата Йеннифер ()
Мне эта колода чуть напоминает тоже стилем и атмосферностью мультфильмы Тима Бертона, например вот:
Так вот оказывается откуда идея! 16

Цитата Йеннифер ()
Олечка, у меня, только в начале, тасовалась не очень хорошо. Карты чуть клеились, я расстроилась немного даже в тот период. Затем, я просто использовала ее периодично, делала расклады, пробовала и так и этак. Потом со временем, колода стала лучше перемешиваться, теперь уже проблем нет никаких. Главное ее в руках держать, расклады делать, и потом покрытие это перестанет мешать.На европейских сайтах люди тоже нормально работают с ней, расклады делают. Главное ее любить и не бросать))) И она ответит взаимностью)))
Жень, спасибо большое, все поняла. 8  На днях начала работать с Темным Особняком. Тасуется колода, конечно, сейчас не так легко, как другие, но нашла выход: если большим пальцем руки, в которой лежит колода, карты немного прижимать, то процесс идет легче. В общем, приноровилась. 20

Цитата lika28 ()
Снежная, Оля, мои поздравления.Прекрасное приобретение.Несмотря на мультяшные изображения,по отзывам колода "тащит" довольно серьезные сложные вопросы. Спасибо за видео.
Геля, спасибо за поздравление! 8 Я уже немного успела пообщаться с колодой и соглашусь, что она совсем не детская.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Обзор Таро Темный Особняк. Распаковка посылки. (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: