Суббота
20.04.2024
19:40
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Обзор Таро Зеленой Ведьмы/The Green Witch Tarot (Видео от Снежной)
Обзор Таро Зеленой Ведьмы/The Green Witch Tarot
СнежнаяДата: Среда, 19.02.2020, 22:06 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Четверг, 20.02.2020, 03:28 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Олечка, спасибо большое за обзор Зеленой ведьмы! Поздравляю тебя с чудесной новинкой!
Одна из моих любимых колод, такая природная, магическая, приятная в работе. Думаю, что тебя она тоже не разочарует и будет радовать. 14 
Очень было интересно посмотреть на оформление коробочки- у меня совсем другая, и здорово конечно, что книга на русском, намного удобнее читать и воспринимать текст.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Четверг, 20.02.2020, 12:40 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, спасибо за просмотр!  8 Я очень рада, что у меня теперь тоже есть эта колода. Она какая-то по ощущениям родная и очень добрая.  7 

Цитата Йеннифер ()
Очень было интересно посмотреть на оформление коробочки- у меня совсем другая, и здорово конечно, что книга на русском, намного удобнее читать и воспринимать текст.
Ты знаешь, я прям искренне радуюсь в последнее время, что у нас в России наконец-то стали печатать колоды хорошего качества по приемлемой цене.  93  И книжка на русском - это на самом деле большой плюс.  14


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Пятница, 21.02.2020, 11:33 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,большое спасибо за обзор,надеюсь,что будет пример расклада на этой чудесной колоде...
СнежнаяДата: Суббота, 22.02.2020, 16:23 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11504
Статус: отсутствует
Фрида, Ирочка, спасибо за просмотр! Да, конечно, немного проработаю колоду и потом запишу для вас на ней какой-нибудь расклад.   8

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Обзор Таро Зеленой Ведьмы/The Green Witch Tarot (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: