Четверг
28.03.2024
23:49
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Метафорические карты "Про тебя". ОБЗОР колоды. (Видео от Снежной)
Метафорические карты "Про тебя". ОБЗОР колоды.
СнежнаяДата: Понедельник, 02.12.2019, 14:00 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
lika28Дата: Понедельник, 02.12.2019, 14:54 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за обзор.Колода классная! Заглядывалась на нее в Лабиринте,но поняла,что пока не потяну (все таки думаю,что для работы с такими колодами нужен определенный опыт). По поводу девушки в зеркале,напоминает махрового эгоиста,не видящего ни кого кроме себя,на себе любимом только и сосредоточенном.Ассоциации идут с 4 и 7 кубков,все не то ,все не так ,впереди конечно же будет лучше,обман самого себя ,неумение ценить то ,что есть сейчас.Как итог можно пробросаться и остаться в обнимку с разбитым корытом,( ни с чем),и в горьких сожалениях о том ,что упустил из за своей невнимательности. Оль ,еще раз спасибо,стоящее приобретение.Мои   поздравления! 8
ЙенниферДата: Понедельник, 02.12.2019, 16:24 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Оленька, спасибо за новое интересное видео! С удовольствием посмотрела его 8  14 Замечательные колоды, очень мне нравятся сильно. Особенно стиль исполнения, сами рисунки, такие нежные, акварельные и живые. 8  9 

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ФридаДата: Вторник, 03.12.2019, 14:28 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,большое спасибо за подробный обзор и своё личное видение карт.Первое впечатление,что очень много грусти и печали.А потом кажется,что эти карты могут заменить любой оракул,да ещё и прекрасно нарисованы,а не картинки из интернета.Пойду в Лабиринт,посмотрю...
СнежнаяДата: Среда, 04.12.2019, 15:10 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
lika28, Геля, Йеннифер, Женя, Фрида, Ира, девочки, спасибо большое за просмотр видео и комментарий! 

Цитата Йеннифер ()
Особенно стиль исполнения, сами рисунки, такие нежные, акварельные и живые.
Цитата Фрида ()
прекрасно нарисованы,а не картинки из интернета
Я именно поэтому и не смогла удержаться от покупки.  7 

Цитата lika28 ()
По поводу девушки в зеркале,напоминает махрового эгоиста,не видящего ни кого кроме себя,на себе любимом только и сосредоточенном.Ассоциации идут с 4 и 7 кубков,все не то ,все не так ,впереди конечно же будет лучше,обман самого себя ,неумение ценить то ,что есть сейчас.Как итог можно пробросаться и остаться в обнимку с разбитым корытом,( ни с чем),и в горьких сожалениях о том ,что упустил из за своей невнимательности.
Геля, спасибо, что поделились своим видением карты.  8 Я тут сидела ее разглядывала и обратила внимание на 2 интересных нюанса: парень держит девушку сзади одной рукой за предплечье, а другой - за волосы. Думаю, в некоторых ситуациях это может еще показать сдерживание. Когда девушка не понимает, что на ее мысли и решения кто-то оказывает влияние (к примеру, молодой человек).
Прикрепления: 3252311.jpg (157.8 Kb)


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Метафорические карты "Про тебя". ОБЗОР колоды. (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: