Пятница
29.03.2024
21:47
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Программирование в ТАРО (Видео от Снежной)
Программирование в ТАРО
СнежнаяДата: Воскресенье, 27.10.2019, 17:25 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует

В этом видео я хочу развенчать миф о том, что расклады на Таро сбываются только из-за программирования кверентов. 200


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Воскресенье, 27.10.2019, 21:01 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за видео! 9  Интересная тема. Я согласна с тем, что есть события, на которые мы повлиять не можем. А есть события, которые в нашей власти. 

Я слышала несколько историй о том, что людям в молодости пророчили , например,  смерть в определенном возрасте. И в итоге они уходили из жизни. Из последних примеров: разговаривала с коллегой и он рассказывает историю своего брата. Ему однажды какая-то гадалка сказала,что умрет он в 69 лет. Свое день рождения в 69 лет  он праздновал с размахом и прощался со своими друзьями и близкими. Понятно, мало кому это понравилось, но человек очень спокойно к этому относился. Ничто не предвещало никаких бед, но через какое то время у мужчины обнаружили онкологию и он скоропостижно скончался.  Причем ничего не предвещало именно этой болезни. Да и опухоль была в необычном месте - носоглотка.

Вот и что думать после всех этих историй  3  .  

Оля, хотелось бы услышать твое мнения по поводу моделирования ситуаций на картах таро. Это же, в какой -то степени тоже программирование?! Подумала - ведь таким способом можно достигать определенных результатов, помогать себе в продвижении к цели.  Но в сети каких-то конкретных методик не встречала. Есть ли они у тебя?


мои колоды
ЙенниферДата: Вторник, 29.10.2019, 02:33 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Оленька, спасибо за видео! Очень интересная тема 14  8 Есть что-то, на что мы можем влиять, если нас предупредить заранее. Есть наверное что-то, на что не повлиять никак. Но плохие прогнозы в любом случае могут испортить настроение, настроить человека на негативный итог. И я согласна с тобой, что очень важно не только уметь сделать расклад, но и подготовить человека, подсказать, как быть и как можно избежать плохого. 8

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
НикольДата: Вторник, 29.10.2019, 04:52 | Сообщение # 4
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Хорошая тема.По моему опыту - карты часто показывают два пути.
Расскажешь клиенту о двух- будешь потом " мазилой" потому как не сбылось.

Тут говорить много можно.
Спасибо, у Вас достойный опыт.
СнежнаяДата: Вторник, 29.10.2019, 21:39 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, Йеннифер, Женя, Николь, Ксюша, девочки, спасибо за просмотр видео и интересные комментарии! 256

Цитата Сирена ()
Я слышала несколько историй о том, что людям в молодости пророчили , например,  смерть в определенном возрасте. И в итоге они уходили из жизни. Из последних примеров: разговаривала с коллегой и он рассказывает историю своего брата. Ему однажды какая-то гадалка сказала,что умрет он в 69 лет. Свое день рождения в 69 лет  он праздновал с размахом и прощался со своими друзьями и близкими. Понятно, мало кому это понравилось, но человек очень спокойно к этому относился. Ничто не предвещало никаких бед, но через какое то время у мужчины обнаружили онкологию и он скоропостижно скончался.  Причем ничего не предвещало именно этой болезни. Да и опухоль была в необычном месте - носоглотка.
 
Вот здесь, скорее всего, сработало программирование. Мужчина готовился к смерти и даже попрощался со своими близкими, поэтому Вселенной ничего другого не оставалось, как выполнить его заказ. 4  Я тоже о таких случаях слышала, только мне непонятно, зачем людям нужна эта информация. 3   А если они конкретного вопроса о своей смерти не задавали, то зачем гадалки им об этом говорят?

Цитата Сирена ()
Оля, хотелось бы услышать твое мнения по поводу моделирования ситуаций на картах таро. Это же, в какой -то степени тоже программирование?! Подумала - ведь таким способом можно достигать определенных результатов, помогать себе в продвижении к цели.  Но в сети каких-то конкретных методик не встречала. Есть ли они у тебя?
 
Олечка, в какой-то степени программирование и моделирование схожи, но есть и разница. Программирование может произойти случайно (без воли на то клиента и таролога), а моделирование - это намеренное изменение ситуации при помощи замены определенных карт в раскладе или постановка и достижение цели при помощи выбора определенных из колоды карт. Конечно, я моделирование активно использую в работе и оно показывает хорошие результаты! На эту тему планирую в будущем снять подробное видео с примерами на разные случаи жизни, только оно будет, скорее всего, платным (в ограниченном доступе). Времени и сил на его подготовку много уйдет, поэтому, думаю, что это будет справедливо. Но, вы с Женей, как модераторы, конечно, получите к нему доступ. 8

Цитата Йеннифер ()
Есть что-то, на что мы можем влиять, если нас предупредить заранее. Есть наверное что-то, на что не повлиять никак.
Да, Женечка, к сожалению, не все ситуации в нашей власти и если что-то мы не может изменить, значит должны извлечь из этого какой-то ценный урок.

Цитата Йеннифер ()
И я согласна с тобой, что очень важно не только уметь сделать расклад, но и подготовить человека, подсказать, как быть и как можно избежать плохого.
Правильно, таролог должен беречь психику своего кверента. Абсолютное большинство последних хоть и говорят, что готовы к любому прогнозу, но на деле все равно рассчитывают услышать что-то хорошее.

Цитата Николь ()
Хорошая тема.По моему опыту - карты часто показывают два пути.Расскажешь клиенту о двух- будешь потом " мазилой" потому как не сбылось.

Точно! Второй-то вариант все равно не сбылся или наоборот.))  11


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
DanzaДата: Четверг, 31.10.2019, 01:12 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: отсутствует
У меня все наоборот получается. Если что-то задумала и рассказала, то обязательно не сбудется. Как сама себя и сглазила. Даже подруге стараюсь не говорить о планах. 
Отношения с парнем были такие хорошие, карты были хорошие на нас. Уже планы строила, летала. Поделилась радостью с подругой и все, как мыльный пузырь, лопнуло.
ФридаДата: Четверг, 31.10.2019, 14:45 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Снежная, тема отличная,напомнила мне,что сама была запрограммирована лет в 20!
Да только не учла,что "будет всю жизнь с тобой рядом" совершенно не означает,что развода не будет!И вести себя надо было немного по-другому.А так-то мы действительно "рядом"-перезваниваемся,приезжает,помогает,но более двадцати лет уже как в разводе!


Сообщение отредактировал Фрида - Четверг, 31.10.2019, 14:46
vislipuzliДата: Четверг, 31.10.2019, 20:54 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: отсутствует
Вот у меня вопрос: я крайне прямолинейный человек в жизни, в картах тоже, что вижу - то и говорю. Вот как мне подготовить человека/клиента, если на вопрос (к примеру) «Любит ли меня Петя?» - выходит однозначное нет? Начинать долгие пространные речи вести о том, что на Пете не сошёлся свет клином?
Я если честно верю в программирование, но карты ничего не программируют на мой взгляд сами по себе - убеждения работают.

Вот у меня моделирование не работает, увы.
СнежнаяДата: Пятница, 01.11.2019, 23:02 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата vislipuzli ()
Вот у меня вопрос: я крайне прямолинейный человек в жизни, в картах тоже, что вижу - то и говорю. Вот как мне подготовить человека/клиента, если на вопрос (к примеру) «Любит ли меня Петя?» - выходит однозначное нет? Начинать долгие пространные речи вести о том, что на Пете не сошёлся свет клином?
Лен, достаточно будет клиента предупредить перед консультацией, что любой прогноз - это лишь вероятность. В таком случае гораздо меньше шансов, что он воспримет информацию как приговор.

Цитата vislipuzli ()
Я если честно верю в программирование, но карты ничего не программируют на мой взгляд сами по себе - убеждения работают.
Конечно, карты тут ни при чем, да и тарологи тоже специально никого не программируют (по крайней мере не знаю таких). Здесь дело в восприятии полученной информации клиентом.

Цитата vislipuzli ()
Вот у меня моделирование не работает, увы.
На него сложно настроиться, но когда это удается, то остается только удивляться как обстоятельства в ситуации меняются и получаешь нужный результат. По сути это ведь визуализация своих желаний или желаний клиента только при помощи карт.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Программирование в ТАРО (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: