Четверг
18.04.2024
20:30
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Расклад по фильму "К ЗВЁЗДАМ"с Бредом Питтом (Видео от Снежной)
Расклад по фильму "К ЗВЁЗДАМ"с Бредом Питтом
СнежнаяДата: Четверг, 10.10.2019, 20:00 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует

Проработать расклад "К звёздам" можно в этой теме. 272


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
lika28Дата: Четверг, 10.10.2019, 21:15 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Снежная, Оль,спасибо за видео , и отдельное спасибо за расклад!Мне очень понравился 14 !Очень глубокий получился на психологическом уровне .  Разложила сейчас себе,сижу в шоке...есть над чем подумать.Очень подумать!По возможности посмотрю фильм(очень заинтриговали). Еще раз спасибо. 219
СнежнаяДата: Четверг, 10.10.2019, 22:04 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
lika28, Геля, спасибо, что поделились своим впечатлением!  256 
Мне вот как раз и хотелось вас заинтриговать, чтобы тоже возникло желание этот фильм посмотреть.)) Посмотрим как эту идею воспримут другие участники. Если большинству понравится, то буду периодически записывать ролики с авторскими раскладами на основе каких-нибудь интересных фильмов. Сейчас "Джокер" в прокате. Тоже очень интересная картина.  14  Можно и по этому фильму расклад составить. Книги, кстати, тоже отлично вдохновляют.  199


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
lika28Дата: Четверг, 10.10.2019, 22:58 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, я думаю это не плохая идея (создание раскладов на основе хорошего фильма или художественного произведения).В инете полно раскладов на любые темы,но по настоящему стоящих не так уж и много,тем более с качественным психологическим подтекстом (это мои личные ощущения,здесь наверное у каждого будет свое восприятие). 3
ЙенниферДата: Пятница, 11.10.2019, 00:40 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Олечка, спасибо большое за новое и интересное видео! Очень понравилась твоя идея и расклад, замечательно получилось 14  8 На выходных тоже непременно разложу себе, посмотрю, что получится. 9 И фильм, надеюсь, получится посмотреть 9

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
НикольДата: Пятница, 11.10.2019, 03:10 | Сообщение # 6
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Снежная, очень актуальный расклад.
Я нерешительная, боюсь сделать шаг.

Но в целом этот расклад очень может помочь человеку разобраться в своей жизни.Возможно решив одну проблему, другие просто отпадут. 14
ФридаДата: Пятница, 11.10.2019, 10:21 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2852
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,отличный расклад получился,пусть на Вашем пути чаще встречаются фильмы и книги,вдохновляющие на глубокие по смыслу расклады,а уж мы будем с удовольствием пользоваться!
Мне очень по душе пришёлся этот расклад,обязательно попробую,даже есть желание решиться и выложить его в соответствующей теме,чтобы получить мнение со стороны.
СнежнаяДата: Суббота, 12.10.2019, 12:16 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
lika28, Геля, Йеннифер, Женя, Николь, Ксюша, Фрида, Ира, девочки, спасибо большое за отзывы!  273  Рада, что идея вам понравилась и расклад пришелся по душе!  199 

Цитата lika28 ()
В инете полно раскладов на любые темы,но по настоящему стоящих не так уж и много,тем более с качественным психологическим подтекстом

Я как раз глубокие психологические фильмы и книги люблю, вообще к психологии неравнодушна, поэтому буду двигаться именно в этом направлении.  12 

Цитата Фрида ()
Мне очень по душе пришёлся этот расклад,обязательно попробую,даже есть желание решиться и выложить его в соответствующей теме,чтобы получить мнение со стороны.

Конечно, девочки, выкладывайте, посмотрим вместе, что там получилось.  8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Мэйбл_ПайнсДата: Вторник, 15.10.2019, 20:25 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, какой у вас отличный расклад получился. Мне понравился очень 14 Обязательно попробую сделать себе 15  8

Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.
СнежнаяДата: Четверг, 17.10.2019, 12:22 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Мэйбл_Пайнс, Ульяна, спасибо!  255

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Расклад по фильму "К ЗВЁЗДАМ"с Бредом Питтом (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: