Пятница
29.03.2024
05:41
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Обзор ТАРО СЕРДЦА. Пример расклада. (Видео от Снежной)
Обзор ТАРО СЕРДЦА. Пример расклада.
СнежнаяДата: Воскресенье, 08.09.2019, 13:39 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Воскресенье, 08.09.2019, 14:44 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Оленька, спасибо большое за такой прекрасный обзор! Мне очень сильно колода приглянулась, настолько необычная и интересная. Я почему-то никогда на нее не обращала внимания, а тут зацепила теперь, пойду вносить ее в свой список желаний 8  9 Особенно мне Жрица понравилась почему-то.

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Воскресенье, 08.09.2019, 17:04 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Оля, спасибо за обзор и особенно за пример расклада! Тем более тема расклада такая щекотливая!  

Карты в форме сердца так и просят расклады о любви)))   206


мои колоды
СнежнаяДата: Понедельник, 09.09.2019, 21:06 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Йеннифер, Женечка, Сирена, Олечка, спасибо за комментарии! Рада, что вам обзор понравился!  256 

Цитата Йеннифер ()
Я почему-то никогда на нее не обращала внимания, а тут зацепила теперь, пойду вносить ее в свой список желаний    Особенно мне Жрица понравилась почему-то.

У меня так тоже бывает: хожу, хожу мимо какой-нибудь колоды, а потом ее на форуме у девочек в раскладе или твоем обзоре увижу и все, хочунимагу!  10 Жрица красивая, согласна.)) А еще мне очень нравятся Влюбленные в Таро Сердца.  289 

Цитата Сирена ()
Оля, спасибо за обзор и особенно за пример расклада! Тем более тема расклада такая щекотливая!
  
Пожалуйста, Оль.  8  Рада, что понравился пример расклада. Специально искала в своей копилочке что-то поинтереснее, чем обычный разбор отношений в паре.


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Понедельник, 09.09.2019, 22:03 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Снежная, большое спасибо за обзор,интересная,оказывается,колода.
А вот расклад очень впечатлил,можно подумать,что его именно мне(молодой)делали... 14
СнежнаяДата: Среда, 11.09.2019, 14:52 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Фрида, рада, что колода и обзор вам понравились!  255 

Цитата Фрида ()
А вот расклад очень впечатлил,можно подумать,что его именно мне(молодой)делали...

Да, Ирочка, эта проблема, к сожалению, затрагивает некоторые пары. Но, Вы нашли чем наполнить свою жизнь, чтобы сделать ее интересной и это замечательно!  8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Обзор ТАРО СЕРДЦА. Пример расклада. (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: