Четверг
28.03.2024
18:56
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Когда нельзя гадать? Можно ли делать расклады беременным? (Видео от Снежной)
Когда нельзя гадать? Можно ли делать расклады беременным?
СнежнаяДата: Воскресенье, 09.06.2019, 23:24 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ФридаДата: Понедельник, 10.06.2019, 10:01 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Снежная, очень полезная информация,всегда задавалась этим вопросом-теперь сделала для себя точные выводы,благодарю!
ЙенниферДата: Среда, 12.06.2019, 02:59 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо большое за новое интересное видео. Согласна с тобой полностью, никаких единых правил в этом вопросе не существует. "И каждому воздастся по вере его". Мне кажется, что работает та программа, в которую человек поверил. То есть, услышала где-то "Нельзя в понедельник", в голове отложилось, система и план сложились, и это работает. Погадает человек после этого в понедельник, и все..на тебе, и вера растет, крепнет и работает еще с более нарастающей силой. Как маятник.
Услышал человек установку, не поверил, забыл-отпустил, и на нем эта установка уже работать не будет.
Ну по крайней мере, мне так кажется.
Единственно, мне кажется, работе с Таро мешает личная усталость, или какие-то неприятные проишествия в течении дня, которые омрачают состояние и настроение. Это может сбить и повлиять на результат гадания. Все таки расклад требует сил, настройки, времени и уважения.


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Среда, 12.06.2019, 13:05 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Цитата Фрида ()
Снежная, очень полезная информация,всегда задавалась этим вопросом-теперь сделала для себя точные выводы,благодарю!

Ира, я рада, что информация оказалась полезной! Спасибо за комментарий!  8 

Цитата Йеннифер ()
Снежная, Оля, спасибо большое за новое интересное видео. Согласна с тобой полностью, никаких единых правил в этом вопросе не существует. "И каждому воздастся по вере его". Мне кажется, что работает та программа, в которую человек поверил.

Жень, ты очень хорошо все описала!  14  Приятно, что разделяешь мое мнение по этому вопросу.  9


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Когда нельзя гадать? Можно ли делать расклады беременным? (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: