Пятница
29.03.2024
20:20
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Гадание ОНЛАЙН: Как разрешить проблему с деньгами? (Видео от Снежной)
Гадание ОНЛАЙН: Как разрешить проблему с деньгами?
СнежнаяДата: Понедельник, 13.05.2019, 23:50 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует


Тайм код:
1 вариант - 1:02
2 вариант - 4:18
3 вариант - 7:43
4 вариант - 12:10
5 вариант - 14:58


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
maskaДата: Вторник, 14.05.2019, 14:57 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Посвященные
Сообщений: 602
Статус: отсутствует
Снежная,  , Оля выбрала 3 вариант , и все совпало .
Я просто удивляюсь, как точно показали карты
конечно хочется больше и лучше и естественно денег не хватает
на все. конечно карьерного роста нет , пенсионер.
Совет верный, чем я занимаюсь, запланировали поездку
на море , а муж говорит давай ремонт сделаем , а я говорю не каких
ремонтов , что показала 4 куб. всю жизнь , работали, детям образование дали
, замуж отдали .
а теперь ремонт. нет дорогой едем отдыхать ,
как император настойчиво идем к цели.
 Спасибо  , Оля ,за проделанную работу !   283


Сообщение отредактировал maska - Вторник, 14.05.2019, 14:59
СнежнаяДата: Вторник, 14.05.2019, 21:05 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
maska, Люба, очень интересно расклад в твоей ситуации проигрался. Правильно решила - сначала поездка, отдых, а потом уже все остальное!  180  Спасибо большое за комментарий!  190

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Среда, 15.05.2019, 00:52 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, спасибо за видео!  9  А я выбрала вариант 4. У меня тоже все совпало. Конечно, я не паралимпиец, но у меня и правда нет никакого четкого понимания, в каком направлении развиваться. Как в поговорке: сила есть, воля есть, а силы воли нет  3  .
Наверное, сейчас не самый подходящий момент что-то менять. Звезда - это перемены в будущем, их надо уметь ждать и увидеть.  Не буду отчаиваться и начну прислушиваться к своим истинным желаниям.


мои колоды
ФридаДата: Среда, 15.05.2019, 11:08 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо!
Выбрала 2 вариант-понравилось.
Да,совершенно несерьёзное отношение к деньгам-не умею правильно распределять и т.д. А вот работа у меня постоянная,просто я её ненавижу и все 7 лет,как на этом месте,мечтаю поменять,просто нет выбора нормального.И ведь надеюсь на выигрыш,мне даже родственники одно время лотерейные билеты покупали.И вот эту "руку помощи" жду-не дождусь,есть откуда,просто ещё время не пришло.
Отлично вышло!
СнежнаяДата: Четверг, 16.05.2019, 17:44 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, Фрида, Ира, большое спасибо за участие и комментарии!  255

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Пятница, 17.05.2019, 00:11 | Сообщение # 7
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Олечка, спасибо за новое и интересное видео! Удивляюсь, насколько точно показали карты!  14  9

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
ЛейлаДата: Пятница, 31.05.2019, 14:34 | Сообщение # 8
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо большое за видео. Я выбрала вариант 5. И я в шоке!!! Как точно все показали карты...Денег хватает, но... мы несем огромные убытки .... Все это после аварии , в которую попал сын в 2015 году. И суд был, где его признали виновником ДТП  и т.д. Не буду здесь писать подробности, ты в курсе. в нашей ситуации я благодарю Бога и говорю : " Спасибо Господи, что взял деньгами". По совету карт: мы уже выходим из этой ситуации потихонечку, используя все ресурсы свои. Теперь уяснили одно- не надо слишком помогать и опекать своих детей. Вышли в самостоятельную жизнь - добивайтесь всего сами....а мы понаблюдаем. Нужна помощь - поможем, по своим силам... Оленька, спасибо большое еще раз!!! Очень интересно...

Сообщение отредактировал Лейла - Пятница, 31.05.2019, 19:53
СнежнаяДата: Пятница, 31.05.2019, 21:23 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
ЙенниферЛейла, девочки, спасибо большое за комментарии!  256 

Цитата Лейла ()
Я выбрала вариант 5. И я в шоке!!! Как точно все показали карты...Денег хватает, но... мы несем огромные убытки .... Все это после аварии , в которую попал сын в 2015 году. И суд был, где его признали виновником ДТП  и т.д. Не буду здесь писать подробности, ты в курсе. в нашей ситуации я благодарю Бога и говорю : " Спасибо Господи, что взял деньгами". По совету карт: мы уже выходим из этой ситуации потихонечку, используя все ресурсы свои. Теперь уяснили одно- не надо слишком помогать и опекать своих детей. Вышли в самостоятельную жизнь - добивайтесь всего сами....а мы понаблюдаем. Нужна помощь - поможем, по своим силам... Оленька, спасибо большое еще раз!!! Очень интересно...

Оленька, ничего себе! Вот это действительно попадание, так попадание... 42 По поводу помощи детям, согласна с тобой полностью. Желаю вам поскорее выйти из этой ситуации, ощутить полную свободу и спокойствие на душе.  7


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
KorolevnaДата: Среда, 05.06.2019, 00:40 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: отсутствует
Снежная, благодарю за интересный онлайн расклад. Вот мой комментарий. Выбрала для себя вариант 3. Хотя особой проблемы с деньгами у меня нет, но тем не менее есть глубокое убеждение, что нужно что то менять в своих с ними отношениях, потому как возможно проблемы появятся. Подразумевала конечно, что именно, но так захотелось проверить права ли! В первой части расклада все верно, карьерного роста нет, как то все по накатанной - работа/зарплата, не плохая, жить можно. Да наверное на сегодняшнем этапе и сама то не стремлюсь к карьерному росту - все устраивает.  Платят и платят. А вот в совете интересно вышло) Часто делаю просто необоснованные траты, потребности не жизненно важные удовлетворяю, а прихоть свою. Просто потому что есть возможность это купить. Покупаю, а потом думаю, а надо оно было? Часто прихожу к выводу, что могла бы спокойно и без этого прожить! Просто покупка ради покупки, удовлетворение каприза, эмоции, мимолетного желания. Иду на поводу у самой себя и сама себе потакаю! Следовательно денежки утекают! А я все думаю, да и ладно, не последние! Задумалась теперь, буду исправляться, увидела четкое подтверждение своих слабостей! Спасибо большое!
СнежнаяДата: Среда, 05.06.2019, 21:38 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Korolevna, Катя, большое спасибо за комментарий!  8 Рада, что участие в этом онлайн-раскладе помогло Вам увидеть свои слабости и сделать правильные выводы.

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Гадание ОНЛАЙН: Как разрешить проблему с деньгами? (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: