Пятница
19.04.2024
10:43
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Откуда Таро берет информацию? (Видео от Снежной)
Откуда Таро берет информацию?
СнежнаяДата: Среда, 01.05.2019, 00:23 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
lika28Дата: Среда, 01.05.2019, 11:19 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Снежная, Оля, 197 Согласна с Вами по поводу единого информационного поля (памяти поколений).

Сообщение отредактировал lika28 - Среда, 01.05.2019, 22:50
НикольДата: Среда, 01.05.2019, 15:34 | Сообщение # 3
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Снежная, я с Вами полностью согласна.
Вообще самая интересная тема.Выглядит как пчелиные соты...
ЙенниферДата: Среда, 01.05.2019, 15:39 | Сообщение # 4
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Снежная, Олечка, спасибо за новое интересное видео!  9  188

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СиренаДата: Среда, 01.05.2019, 15:48 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Николь, Ксения, а что это за пчелиные соты?

Снежная, Оля, спасибо за материал! Я тоже придерживаюсь такого же мнения, что карты таро это инструмент, который позволяет заглянуть в информационное пространство. Кто то этим инструментом пользуется лучше, кто то хуже. Это, например, как игра на скрипке. В  принципе, научится может любой. Но у кого-то инструмент будет издавать божественные звуки, а у кого-то противный скрип.  Талант и способности тоже никто не отменял.

Про Акаши  слышала, но что из себя представляет эта теория, не изучала. Я тоже считаю, что существует определенное информационное пространства, откуда люди различными способами получают знания. Подтверждением является то, что на разных концах земли, не общаясь друг с другом, люди делали одни и те же открытия,  создавали похожие механизмы и теории.


мои колоды
СнежнаяДата: Четверг, 02.05.2019, 13:28 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Девочки, большое спасибо за комментарии! 256  Здорово, что наши точки зрения совпадают. 14

Цитата Сирена ()
Это, например, как игра на скрипке. В  принципе, научится может любой. Но у кого-то инструмент будет издавать божественные звуки, а у кого-то противный скрип.  Талант и способности тоже никто не отменял.

Согласна, Оль. Точность раскладов зависит не от карт, а от способностей таролога.

Цитата Сирена ()
Подтверждением является то, что на разных концах земли, не общаясь друг с другом, люди делали одни и те же открытия, создавали похожие механизмы и теории.

Да-да, хороший аргумент в пользу существования такого информационного поля.

Цитата Сирена ()
Николь, Ксения, а что это за пчелиные соты?

Думаю, что Ксения вот что имела в виду:

"Сотовая структура Вселенной признана наукой сравнительно недавно, хотя еще в 1944 году отец квантовой физики Макс Планк в одной из своих лекций заявил: «Материя возникает и существует только под действием силы. Мы усматриваем за этой силой наличие некоего сознательного Разума, который и является Матрицей всего сущего». С точки зрения Планка, в Мироздании присутствует некая «Матрица», в которой берут свое начало новые звезды, ДНК и даже сама жизнь. Однако в то время это было лишь смелым и ничем не доказанным предположением.

К настоящему времени астрофизики и астрономы признали существование сотовой структуры Вселенной. Так, в газете «24 часа», № 33 за 2010 год приведено интересное сообщение под названием «Вселенская сеть». В нем говорится следующее: «Как оказалось, у Вселенной есть довольно четкая структура, которая напоминает гигантскую паутину. Астрономам из Чили и Японии (в этих странах расположены наиболее мощные наземные телескопы) удалось разглядеть на снимках волокнистую структуру из галактик, расположенную в 6,7 миллиарда световых лет от Земли».

Изучая глобальную структуру Вселенной, ученые установили, что галактики и их скопления располагаются в Пространстве не хаотично и не равномерно, а вполне определенным образом. Они действительно образуют своеобразные «сети», напоминающие пчелиные соты.

indranetБолгарский ученый профессор Б. Палюшев отмечает: «На метагалактическом уровне возникает особая сетеподобная структура, в которой формируются свободные от галактической и звездной материи зоны, а сами галактики и скопления галактик собираются в форме слоев, которые напоминают шероховатую структуру скорлупок. Эта структура представляет собой своеобразную сетчатую систему, развернутую в Пространстве. Через сетчатый, или скорлупообразный, тип организации сохраняется гибкость и стабильность системы».

В свою очередь академик И. И. Извишин, изучая Информационное поле Земли, которое представляет собой фрактал информационного поля Вселенной, пришел к выводу, что оно (поле) состоит из сети естественных и искусственных (биологических, электрических, магнитных, ультразвуковых и т. д.) информационных сот.

И. И. Извишин утверждает: «Сотовая сеть Земли имеет информационно – полевую природу, слабо или сильно обнаруживающуюся в форме триединого законопроцесса взаимоотношений и взаимодействий энергии, движения и массы Вселенной. Информационно – сотовая сеть имеет не только земную природу, но и космическую в целом».


Источник

В прошлом году, находясь на операции под наркозом, я видела нечто подобное. Тогда еще даже понятия не имела про эти "соты". 4


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Мэйбл_ПайнсДата: Суббота, 04.05.2019, 03:43 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
Снежная, Ольга, спасибо за полезный материал!  8 С удовольствием смотрю ваши видео

Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Откуда Таро берет информацию? (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: