Четверг
28.03.2024
18:37
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Способы перемешивания, тасования карт Таро (Видео от Снежной)
Способы перемешивания, тасования карт Таро
СнежнаяДата: Вторник, 23.04.2019, 13:07 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
lika28Дата: Вторник, 23.04.2019, 13:42 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Практики
Сообщений: 413
Статус: отсутствует
Снежная, Оля,спасибо за видео.На самом деле,не смотря на казалось бы простоту вопроса,порой именно с тасованием (вернее выбором способа),у новичков возникают первые  проблемы.
Вспоминаю себя и свои метания.Перепробовала разное, в итоге остановилась на том способе,который Вы предложили первым.Тасую,как обычные игральные карты ,иногда сдвигаю на себя.Принаровилась даже к Симболону (он по размеру большой).Ваш способ перетасовки больших колод у меня не работает.Все разлетается.Руки мои,крюки мои. 9
ФридаДата: Вторник, 23.04.2019, 16:26 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 2849
Статус: отсутствует
Большое спасибо за видео,а то я сдвигаю в бок с полной уверенностью,что так делать нельзя!Это надо смотреть всем новичкам в "приказном порядке"!
ЛейлаДата: Вторник, 23.04.2019, 17:54 | Сообщение # 4
Лучший таролог в проведении акций 2016
Группа: Посвященные
Сообщений: 1313
Статус: отсутствует
Оленька, большое спасибо за видео. Твой авторский способ взяла на вооружение и сдвиг колоды в бок. Здорово!!!  14  15
ЙенниферДата: Вторник, 23.04.2019, 18:30 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
Оленька, спасибо за интересное видео! Замечательные способы тасованния карт! 14 15 8

"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
СнежнаяДата: Вторник, 23.04.2019, 20:59 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Девочки, спасибо большое за комментарии! Очень рада, что ролик вам понравился. 255

Цитата lika28 ()
Вспоминаю себя и свои метания.Перепробовала разное, в итоге остановилась на том способе,который Вы предложили первым.Тасую,как обычные игральные карты ,иногда сдвигаю на себя.Принаровилась даже к Симболону (он по размеру большой).Ваш способ перетасовки больших колод у меня не работает.Все разлетается.Руки мои,крюки мои.

А у меня вот обычным способом тасовать большие колоды не получается. Пальцы коротковаты. 10

Цитата Фрида ()
Большое спасибо за видео,а то я сдвигаю в бок с полной уверенностью,что так делать нельзя!Это надо смотреть всем новичкам в "приказном порядке"!

Главное, чтобы расклады получались точными, а как тасовать колоду и сдвигать карты - не имеет большого значения. 8

Цитата Лейла ()
Оленька, большое спасибо за видео. Твой авторский способ взяла на вооружение и сдвиг колоды в бок. Здорово!!!

На здоровье! 8

Цитата Йеннифер ()
Оленька, спасибо за интересное видео! Замечательные способы тасованния карт!рада.

Рада, что тебе понравилось! 8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Мэйбл_ПайнсДата: Пятница, 26.04.2019, 01:00 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отсутствует
Снежная, спасибо за видео! Взяла на вооружение способ сдвига карт вбок, очень удобно 14

Кофе. Кофе, кофе, кофе. Напиток богов и их скромных полуночных жриц в ритуальных серых пижамах с котятами.
СнежнаяДата: Суббота, 27.04.2019, 12:12 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11490
Статус: отсутствует
Мэйбл_Пайнс, пользуйтесь на здоровье!  8

Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Способы перемешивания, тасования карт Таро (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: