Четверг
18.04.2024
22:52
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Авторский расклад "Задача Года" (Видео от Снежной)
Авторский расклад "Задача Года"
СнежнаяДата: Суббота, 05.01.2019, 19:56 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
ЙенниферДата: Суббота, 05.01.2019, 21:43 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5249
Статус: отсутствует
Оля, спасибо большое за видео, за такой интересный, информативный и полезный расклад! нужно будет обязательно попробовать его в жизни Спасибо, что поделилась!

На заднем фоне твой попугайчик комментирует видео и помогает тебе?)) Так здорово получилось!  14  8


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
НикольДата: Воскресенье, 06.01.2019, 00:30 | Сообщение # 3
Победитель конкурса "Битва Тарологов-2012"
Группа: Посвященные
Сообщений: 1338
Статус: отсутствует
Ого.Спасибо.Очень интересный расклад.Хорошо у Вас получается разгадать по картам события.
ElfДата: Воскресенье, 06.01.2019, 01:02 | Сообщение # 4
Лучший таролог в проработке колод 2018
Группа: Практики
Сообщений: 914
Статус: отсутствует
Снежная, Оля спасибо за видео 8 взяла расклад на заметку 14
СнежнаяДата: Воскресенье, 06.01.2019, 14:13 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
ЙенниферНикольElf, девочки, рада, что расклад вам понравился!  8

Он простой, но дает важную информацию. Обычно мы хватаемся за решение всех задач сразу, когда сконцентрироваться лучше на какой-то одной, либо решаем какие-то второстепенные задачи и не подозреваем, что самую главную, которая кажется нам незначительной, откладываем на потом. Вот с помощью этого расклада можно понять какая именно задача является в определенный период времени для нас главной и куда стоит направить все свои силы.

Можно делать такой расклад на месяц или даже неделю, если жизнь насыщена различными событиями.

Цитата Йеннифер ()
На заднем фоне твой попугайчик комментирует видео и помогает тебе?)) Так здорово получилось!
 Да, Жень, это попугай.  Только он скорее мешает, чем помогает.)) То комментарии свои вставляет, то пищит или кричит. В другую комнату его не уберешь, так как он одиночество плохо переносит. Приходится ловить момент, когда спит, либо делать обрезку видео в тех местах, где он сильно мешает и перезаписывать ролик частично заново.  72


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
СиренаДата: Воскресенье, 06.01.2019, 15:46 | Сообщение # 6
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5222
Статус: отсутствует
Оля, спасибо за такое полезное видео! 
В ближайшее время обязательно себе сделаю этот расклад!

У тебя так легко и профессионально получается трактовать расклады 14 - просто слов нет от восхищения!

И какая, все-таки, замечательная колода!

Цитата Снежная ()
Да, Жень, это попугай.  Только он скорее мешает, чем помогает.)) То комментарии свои вставляет, то пищит или кричит. В другую комнату его не уберешь, так как он одиночество плохо переносит. Приходится ловить момент, когда спит, либо делать обрезку видео в тех местах, где он сильно мешает и перезаписывать ролик частично заново.
Оля, познакомь нас с таким умным попугаем - сидит там, поддакивает на заднем плане! 11


мои колоды
миленаДата: Воскресенье, 06.01.2019, 21:09 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Практики
Сообщений: 172
Статус: отсутствует
Оля,спасибо за такой хороший новогодний подарок! Расклад очень простой даже для новичков,но в то же время очень информативный!
Попугай какой милашка-болтун
СнежнаяДата: Понедельник, 07.01.2019, 00:29 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Сирена, Оля, милена, Оксана, спасибо вам большое за оценку и комментарии! Буду очень рада, если расклад вам пригодится в работе.

Цитата Сирена ()
В ближайшее время обязательно себе сделаю этот расклад!

14 Выкладывай на обсуждение, если возникнут трудности в толковании.

Цитата Сирена ()
И какая, все-таки, замечательная колода!

Колода просто невероятная! 155 Я даже свое любимое Таро Мухи отложила.)) Надеюсь, что ты скоро ее тоже получишь. 7

Цитата Сирена ()
Оля, познакомь нас с таким умным попугаем - сидит там, поддакивает на заднем плане!

Цитата милена ()
Попугай какой милашка-болтун

Я вам в каком-нибудь из роликов этого комментатора покажу. 11 Только чур не пугаться, он в последнее время себя ощипывает, поэтому вид не ахти. 6


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
АгнешкаДата: Понедельник, 07.01.2019, 01:57 | Сообщение # 9
Лучший таролог в помощи в толковании 2018
Группа: Посвященные
Сообщений: 2026
Статус: отсутствует
Цитата Снежная ()
Только чур не пугаться, он в последнее время себя ощипывает, поэтому вид не ахти.

Это тяжело лечится 164 Вниманием окутывай срочно. Мой помельче раза в 4 будет, но как начинает себя ковырять так я вся его! 5

Расклад возьму на заметку! Спасибо!!! 8


Мы сами делаем свою жизнь
СнежнаяДата: Вторник, 08.01.2019, 15:38 | Сообщение # 10
Гуру
Группа: Администратор
Сообщений: 11503
Статус: отсутствует
Цитата Агнешка ()
Это тяжело лечится Вниманием окутывай срочно. Мой помельче раза в 4 будет, но как начинает себя ковырять так я вся его!
Да, уж если начал попугай себя ощипывать, то потом отучить его сложно. Жако вообще натуры очень впечатлительные. Чуть что сразу стресс... Наш Ричард стал себя ощипывать после переездов. Смену обстановки плохо переносит. А сейчас уже, как мне кажется, это просто вошло в привычку. Внимания уделяем много, но все равно... только отходишь от него и начинает перья щипать.  288 

Цитата Агнешка ()
Расклад возьму на заметку! Спасибо!!!
8


Провожу платные консультации и обучение. Пишите: tarot-siberia@mail.ru
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Теория » Видео по картам Таро » Ольга Снежная » Авторский расклад "Задача Года" (Видео от Снежной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: