Пятница
19.04.2024
15:26
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Нумерология » Как снять «венец безбрачия»
Как снять «венец безбрачия»
ЭлиотДата: Вторник, 25.02.2014, 15:00 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: отсутствует


– Видал мое приданое? 

– Видал, – говорит Степан. 

– Ну, как теперь насчет женитьбы? 
П. Бажов. Медной горы Хозяйка

Ну а если не витать в тайных грезах, если подумать о чем-то более приземленном? В чем может помочь нумерология имени?

Во многом. Например, в самой наболевшей теме: хочу замуж! 

Как часто женщина и молода, и красива, и талантлива. Но, как поется в песне, «никто замуж не берет девушку за это». Но почему?! У нее же, бедняги, и работа хорошая, и дом – полная чаша, а вот хозяин в доме никак не появится. Кто ни придет, второй раз не наведывается и на свидание не приглашает. Рассмотрим проблему еще более неприятную – так называемый «венец безбрачия». 

Нынче модно щеголять мистическими терминами. Раньше никто и знать не знал о «свече несчастий», «венце безбрачия» и других кошмарах-ужасах. Ну а нынче мы все узнали о них. И что – стало нам жить легче?! Наоборот, мы все словно вмиг попали в «кошмар на улице Вязов» из культового рассказа незабвенного Эдгара По. 

Не спорю, всякая мистика существует, и, наверное, «венец безбрачия» кому-то достался. Но ведь не мог же он укрепиться на голове практически всего нашего женского населения, которое, словно Ася Клячина, «любила, но не вышла замуж»?! 

А может, все-таки не на каждой голове очутился сей венчик? Может, в 90 % случаях его и не было, а просто случилось непонимание влюбленных, несходство характеров, различие потребностей и «брачных намерений», наконец? 

Скорее всего, так и было. Словом, давайте пока не станем примеривать мученический венец, а взглянем на проблему брака с точки зрения нумерологии. Она-то ведь дает нам такие возможности. 

Сначала посмотрим с точки зрения прекрасных дам. За «брачное» намерение в нумерологии отвечает имя человека. Как вы представитесь, такой и «увидит» вас кавалер. А ведь часто от его видения и будет зависеть дальнейшее развитие взаимоотношений. 

Чтобы понять, КАКОЙ он вас увидит, обратимся к коду вашего имени, прекрасные дамы. Предположим, вы – Ирина = 1 (и) + 9 (р) + 1 (и) + 6 (н) + 1 (а) = 18, то есть 1 + 8 = 9. Код вашего имени = 9. Так какой же увидит Ирину кавалер и как это повлияет на «брачные возможности»? 

Таблица соответствия: 

ЭлиотДата: Вторник, 25.02.2014, 15:02 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: отсутствует
1 – Ваш куратор Солнце, и потому вы кажетесь слишком уж броской, яркой, эффектной. Если ваш избранник – тихий ботаник, он вас испугается. Мужчины вообще не любят, когда над ними доминируют. Не поумерить ли блеска? 

2 – Вас курирует мягкая Луна, поэтому мужчины видят в вас либо прелестных лунных фей, либо милых «домашних кошечек», которым совершенно необходим защитник, покровитель. Только не выпускайте коготки – тихой сапой вы достигнете желаемого быстрее. 

3 – Ваш куратор Марс, бог активный и напористый. Однако помните, что напористая амазонка многих отпугивает. Не каждый мужчина стерпит, что инициативу берет женщина. 

4 – Ваш куратор, быстроногий бог торговли Меркурий, наделит вас хозяйственностью, бытовой хваткой и острым язычком. Однако даст еще и поразительную болтливость, которую стерпит не каждый мужчина. 

5 – Юпитер, как верховный бог, дает вам вечное стремление к руководству. Поэтому Елене Прекрасной так трудно найти пару. Мужчинам сложно смириться с руководящими наклонностями красавицы. 

6 – Вам покровительствует богиня любви Венера. Мужчины интуитивно это чувствуют, видя в вас нежную подругу и искреннюю любовницу. Представляясь, опускайте глаза долу и тихо, словно извиняясь, произносите свое полное имя. Эффект обеспечен. 

7 – Ваш патрон Сатурн, бог строгих правил. Вы кажетесь сдержанной и холодной. К вам сложно приблизиться, чтобы развить отношения. 

8– Ваш куратор Уран делает вас в глазах мужчин роковой красавицей или авантюрной дамой. Но не все любят роковых дам. 

9 – Ваш куратор Нептун, непредсказуемый морской бог, дает вам флер загадочной незнакомки. Притягивайте мужчин этой таинственностью, только не переборщите. 

Представители ГОСПОДСТВУЮЩИХ ЧИСЕЛ! 

11 – не переводите в 2, 22 – в 4, 33 – в 6 и т. д. 

Напоминаю: господствующие числа не сокращаются. 

Они несут в себе особый сакральный смысл. 

Словом, если вы Лада или Валентин (оба – 11), Жанна или Антон (22), Мария или Елизавета (33), вы – представитель господствующего числа. 

11, 22, 33 и другие господствующие числа – вас курируют Высшие небесные силы, поскольку у вас особые миссии на земле. Но пока ваше время не пришло, не настал ваш час Икс, вам дозволено самим выбирать все – и как выглядеть в глазах любимого, и что с этим любимым делать. Одно но – если вы никак не можете завлечь его в ваши сети, значит, он – не человек вашей судьбы, и Высшие силы ясно дают вам это понять. 

Конечно, вы можете настоять на своем, крича и хныча: «Хочу!» Небеса не будут особенно препятствовать и даже, скорее всего, выдадут вам желаемое, но не надолго. Как пришло – так и уйдет. И нечего горевать. Уж на вас-то, господствующих, точно никакого венца безбрачия нет!
ЭлиотДата: Вторник, 25.02.2014, 15:02 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: отсутствует
Итак, ознакомившись со своим «брачным потенциалом», прикиньте ваши возможности. Но как быть, если вы, например, ярая руководящая юпитерианка (5) или холодная и прагматичная дочка Сатурна (7) – на вас же никто не клюнет?! Выход есть, и простой – трансформировать имя. 

Совет первый: 

представляться уменьшительным именем. Например, вы – Людмила (7). Представляйтесь как Люда, Людмилочка (6 – число Венеры, самое привлекательное для мужчин) или Мила (2 – домашняя кошечка, которую следует ласкать и защищать). 

Совет второй: 

после того как он увидит в вас Венеру (6), заинтриговать: предстать роковой женщиной (найти трансформацию своего имени на 8), таинственной незнакомкой (9), хозяйкой с быстрой хваткой (4). Разнообразие завораживает. 

Совет третий: 

просчитайте имя избранника и поймете, на что он сам-то способен. 

1– лидер и вам отведет подчиненное место. Если захочет пойти в ЗАГС, то решит это сам. 

2 – покладист, говорлив и готов стать даже подкаблучником. В ЗАГС ведите его сами. 

3 – напорист и навязчив. Только вот от брачных уз постарается ускользнуть. 

4 – предложит руку и сердце только обеспеченной особе. 

5 – его руководящая линия приведет вас в ЗАГС, только не говорите потом, что он – семейный тиран. 

6 – станет надежной опорой в жизни. Постарайтесь сделать так, чтобы он считал, что поход в ЗАГС – его инициатива. 

7 – правильный. Внушите ему, что жениться – правильно и морально, и он женится. 

8 – роковой кавалер, Дон Жуан. Затащить его в ЗАГС труднехонько, но возможно. Но сначала подумайте, хватит ли у вас сил на долгую осаду. 

9 – непонятный, вечно меняющийся. Ищите его слабое место. Объясняйте, что разгадывать тайны вдвоем – куда интереснее. 

Ну а уж если он – представитель 

ГОСПОДСТВУЮЩЕГО ЧИСЛА, 

советую не скандалить, не шантажировать, не интриговать. С эдакими числами где сядешь, там и слезешь. Что они сами захотят, то и будет. 

Е.Коровина
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Разное » Нумерология » Как снять «венец безбрачия»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: