Пятница
29.03.2024
15:50
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Ленорман от Раны Джордж » 37. ДУХ
37. ДУХ
ЙенниферДата: Среда, 17.07.2019, 03:20 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 5244
Статус: отсутствует
37. Дух

За завесой нашей реальности, мы можем видеть существо, окруженное фиолетовой дымкой и парящее в другом пространстве и времени. Находясь в другом измерении, дух держит ветер, воздух и эфир в одной руке, и нашу землю, наш материальный мир в другой. Для того, чтобы мы могли ощутить присутствие всех элементов, этот дух склонил одно колено на заледеневшую воду, и на голове у него развиваются языки огненного пламени.

 "Без духовного мира, наш материальный мир-лишь удручающая загадка"
-Джозеф Жуберт

"Духовный мир может проникнуть в тебя очень просто, если твой разум находится в состоянии чистоты и покоя"
-Джеймс Ван Праг

Чтение карты:
Эта карта отвечает за чакру третьего глаза,  и за то, что не увидеть обычным взором. Также она олицетворяет чувства и импульсы интуиции, которые мы получаем каждый раз, когда сталкиваемся с некими сомнениями в нашей жизни. Дух напоминает нам о том, что мы не одиноки, и чтобы мы прислушивались  и верили своим ощущениям и чувствам. Карта призывает нас обратить внимание на все, что происходит вокруг нас, так как таким образом Вселенная пытается общаться с нами. В некоторых случаях, в раскладе просто покажет потусторонние силы, духа или приведение. Проявить ли осторожность в общении с ними, или прислушаться к совету духов-решать только вам.
С другой стороны, это также может быть нежное прикосновение к вашим чувствам. Окружающие карты помогут вам разобраться в намерениях того, кто пытается выйти с вами на контакт.

Контекст:
Шевонн проходит через сложный эмоциональный период в своей жизни.

Вопрос:
Я чувствую себя потерянной. Что мне делать?

Крест+Птицы+Дух+Медведь+Звезды+Ключ

Ответ:
Молись и проси о помощи. Знай, что ты не одинока. Поверь в себя и свою силу! Тебе нужно лишь попросить и на твою просьбу непременно ответят множеством способов!

________________________________________

Контекст:
Фарид и София постоянно конфликтуют и чувствуют, что что-то идет не так.

Вопрос:
Мы постоянно действуем друг другу на нервы, нервничаем и ссоримся. Как нам быть?

Дух+Крест+Курильница для благовоний+Дом

Ответ:
В вашем доме есть присутствие негативной энергии. Необходимо провести чистку дома с помощью шалфея, ладана. Можно также прочесть молитвы или провести любой ритуал очищения, который вам подходит. 

_________________________________________

Контекст:
Сын Рейчел находится в Армии, в другой стране, и мать сильно переживает за сына.

Вопрос: Я в ужасе и в постоянном страхе. Можете ли вы что нибудь сказать мне о моем сыне?

Метла+Корабль+Дух+Медведь+Луна+Мужчина

Ответ: Не переживайте и успокойтесь. Ваш сын под защитой высших сил(Дух+Медведь) и за ним присматривают (Луна+Мужчина)

Пометки от Раны Джордж:
Так как я медиум и ясновидящая, то для меня было необычайно важно добавит карту Дух в колоду Ленорман. Эта карта необходима мне ежедневно в моей работе и делах. Мне хотелось придать этой карте чувства всех элементов, видимых и невидимых, нашего мира и высшего мира. Медальон на его груди олицетворяет дуальность в нашем материальном мире, например женскую/ мужскую природу, горячее / холодное, влажное/сухое, инь и янь энергии. Эта карта отражает все потусторонние, все то, что мы не видим в нашем мире. Также она отображает душ, ангелов, демонов, фей, джинов, эльфов, хранителей, посланников или любых других созданий.

@Перевод Йеннифер для Таро Сибири


"Цветы цветут всюду для всех, кто только хочет их видеть." Генри Матисс
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Оракулов » Ленорман от Раны Джордж » 37. ДУХ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: