Пятница
29.03.2024
22:57
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Пентакли » 9 Пентаклей (Квазар)
9 Пентаклей
Милена_ГринДата: Вторник, 12.12.2017, 04:12 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
9 Пентаклей



Девятка Пентаклей говорят о независимости и финансовой защищенности Карта означает успех в рискованных начинаниях и эмоциональную зрелость. Вы достигли возможности жить независимо?
МБК

Квазары – это яркие, таинственные объекты, находящиеся в центре галактик. Они генерируют энергию, в триллионы раз превышающую энергию Солнца, и она очень изменчива во всех диапазонах длин волн. Принято полагать, что источником квазаорв являются сверхмассивные чёрные дыры, расположенные в центрах галактик. Девятка пентаклей представляет человека, собравшего огромную энергию, источник которой неясен. Это карта независимости, финансовой защищённости, безопасности, в том числе в психологическом и энергетическом смысле. Карта может обозначать одиночество, уединение в безопасном месте. Самодостаточность и независимость во всех областях жизни. Может обозначать отношения по расчёту. Карта указывает на независимость и на занятие человеком хорошей ниши. Психологическое взросление, созревание, совершеннолетие. Может указывать на ожидание особенного человека. Однако, тут нужно подумать, стоит ли ждать принца на белом коне, теряя время и ставя себя в определённые рамки.

© перевод МБК, адаптация и дополнения - Mariilaelle
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Пентакли » 9 Пентаклей (Квазар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: