Четверг
18.04.2024
18:06
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Пентакли » 8 Пентаклей (Образование Галактики)
8 Пентаклей
Милена_ГринДата: Вторник, 12.12.2017, 04:10 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
8 Пентаклей



Восьмерка Пентаклей ― это карта ученичества. Она подчеркивает необходимость шлифовки ваших навыков в процессе роботы над конечным продуктом. Какая работа требует от вас последовательности и твердости?
МБК

Галактики сформировались на ранних этапах образования Вселенной и знание этого процесса до сих пор ограничено. Однако, мы можем видеть их образование, видеть такими, какими они были во времена первых шагов образования Вселенной. Формирование галактик – длительный процесс и требует значительного времени. Восьмёрка пентаклей описывает это понятие процесса, напоминая нам, что спешить нельзя. Традиционно на карте изображается подмастерье в мастерской, оттачивающий свои навыки. Мы собираем вместе все наши способности и применяем их для решения творческой задачи, приобретая мастерство в материальном мире. В личных взаимоотношениях может означать предложение жить вместе "для опыта", или отношения без обязательств... Восьмёрка пентаклей может обозначать отношения, в которых центральное место занимает спокойствие, комфорт, уют и ссоры являются редкостью. Карта может обозначать пару, которая далеко не заглядывает, не строит далекоидущих планов - они предпочитают просто жить, а "там посмотрим, что будет". Может означать отношения, построенные на эротике либо брак по расчёту. Говорит о взаимном уважении между партнёрами. В позиции ответа на вопрос - возможно, но очень не скоро.

© перевод МБК, адаптация и дополнения - Mariilaelle
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Пентакли » 8 Пентаклей (Образование Галактики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: