Пятница
29.03.2024
21:43
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Мечи » Королева Мечей (Кассиопея)
Королева Мечей
Милена_ГринДата: Понедельник, 11.12.2017, 05:36 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Королева Мечей



Королева Мечей ― это светская женщина, которую опыт сделал мудрой и немного печальной. Какую мудрость вы приобрели через трудные уроки вашей жизни?
МБК

Кассиопея – легко узнаваемые созвездия в северном полушарии с характерными "W" формами. Мифологическая Кассиопея попала в неприятности, утверждая, что более красива, чем морские нимфы. Это утверждение привело в ярость непредсказуемого бога моря Посейдона. В наказание он приковал её дочь Андромеду к скале в море в жертву монстру Cetus. Она также пыталась убить Персея, спасителя её дочери, на их свадьбе. Ассирийцы были лучшего мнения о Кассиопее, считая её доброй богиней зерновых культур. Королева Мечей представляет мудрость, полученную на основе опыта, и часто страданий. Она отточила меч своего разума и в своей зрелости мудро пользуется им. Она может сдерживать ментальную энергию Мечей, зная, когда говорить, а когда промолчать. Чаще представлена как одинокая женщина, или женщина, принимающая решение в одиночку. Автономность, отчуждённость и независимость являются для неё основными ключевыми понятиями. Для вас наступило время самим отвечать за свои поступки и выяснить свои истинные желания и потребности. Во время периода одиночества вы научились быть независимыми. Ваш острый ум и чувство справедливости помогли вам добиться хорошего положения. В личных раскладах может означать разведённую женщину или вдову, бездетную женщину, одиночку.

© перевод МБК, адаптация и дополнения - Mariilaelle
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Мечи » Королева Мечей (Кассиопея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: