Пятница
19.04.2024
15:28
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Чаши » Королева Кубков (Андромеда)
Королева Кубков
Милена_ГринДата: Среда, 22.11.2017, 04:48 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Королева Кубков



Королева Чаш обладает сверхъестественным  умением читать чужие эмоции и высокоразвитой способностью к эмпатии. Какие глубокие чувства вы сейчас ощущаете?
МБК

Созвездие Андромеды известно тем, что включает в себя одноимённую галактику, ближайшую к нашему Млечному Пути. Карта обозначает навязанное бездействие, как единственный способ остановить нас в наших делах и заставить предаться размышлениям. Королева кубков отражает качества, которыми мы часто пренебрегаем – способностью остановиться, осмыслить и заглянуть внутрь себя. Королева в своём сострадании преобразует эмоциональные качества кубков так, что мы можем замедлить свой бег и осознать свои эмоции. Карта может обозначать глубокие чувства, любовь, переживаемые глубоко внутри себя. Королева может обозначать как реальную женщину в вашей жизни, так и различные аспекты вашей личности. Симпатия, привязанность, забота, мягкость, нежность. Преданная жена и мать. Женщина, глубоко погружённая в свой внутренний мир. Ожидание, мягкость, спокойствие.
В позиции ответа на вопрос - да, если подождёте.

© перевод МБК, адаптация и дополнения - Mariilaelle
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Чаши » Королева Кубков (Андромеда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: