Пятница
29.03.2024
21:20
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Чаши » 7 Кубков (Красный Гигант)
7 Кубков
Милена_ГринДата: Среда, 22.11.2017, 04:32 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
7 Кубков



Семерка Чаш представляют мечты, воображение и фантазии. Они легко могут быть окутаны желанием или страхом. Какие мечты захватывают вас?
МБК

Красный гигант выглядит очень красочно и впечатляюще, но на самом деле это умирающая звезда. Драматические облака красной пыли скрывают выгоревшее и коллапсирующее ядро звезды. Размер звезды иллюзорен, и иллюзия лежит в основе Семёрки кубков. Это карта мечтаний и воображения. Успех зависит от того, сможете ли вы тщательно взвесить всё «за» и «против» и сосредоточиться на принятии решения. Семёрка Кубков предупреждает, что вы не сумеете сделать правильный выбор, пока в ваших мыслях царит неразбериха. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. В этой карте проявляется уникальное сочетание нерешительности и соблазна. В действительности человек сам не знает, чего же он хочет. Карта может обозначать множество вариантов, отсюда и следует растерянность, а за ней - иллюзии. Также обозначает место, где проходят зрелищные мероприятия - кинотеатры, цирки и т.п. Экран, монитор, жизнь по ту сторону, виртуальность, другой мир.

© перевод МБК, адаптация и дополнения - Mariilaelle
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Чаши » 7 Кубков (Красный Гигант)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: