Среда
24.04.2024
09:54
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Чаши » 5 Кубков (Распад Элементарных Частиц)
5 Кубков
Милена_ГринДата: Среда, 22.11.2017, 04:28 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
5 кубков 



Пятерка Чаш описывают состояние потери чего-либо. Скорбь важно, но не забывайте радоваться тому, что у вас осталось. Какое горе вам надо пережить?
МБК

В действительности частицы не разваливаются в буквальном смысле. Они преобразуются в более лёгкие частицы под воздействием слабого взаимодействия. Это необратимый процесс – частицы не могут вернуться к своему начальному состоянию. В кубках воинственная энергия пяти проявляется как гнетущее ощущение потери. В любом конфликте есть победитель и побеждённый, и карта Пятёрки кубков сосредоточена на потерях. Это карта понимания и принятия окончательности потери, но при этом она мягко напоминает нам о том, что мы ещё можем выиграть. Пятерка Кубков - это разочарование и боль из-за неудавшегося проекта. Она может означать провал на экзамене, отказ от места или сделку, от которой мы ожидали большой прибыли, но несём лишь убытки. Карта советует проанализировать всё и найти ошибку. В сфере личных отношений Пятёрка кубков, как правило, означает распад прежнего союза или разочарование в знакомстве, казалось бы, столь много обещавшем. Возможно, причина распада – наше собственное раздражение, развившееся на почве скуки. В сфере здоровья обозначает ожоги и ранения. В позиции ответа на вопросы – нет. 

© перевод МБК, адаптация и дополнения - Mariilaelle
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Чаши » 5 Кубков (Распад Элементарных Частиц)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: