Вторник
16.04.2024
21:42
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Жезлы » Рыцарь Жезлов (Марс)
Рыцарь Жезлов
Милена_ГринДата: Пятница, 10.11.2017, 03:28 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
Рыцарь Жезлов



Рыцарь Посохов сохраняет весь энтузиазм Пажа, добавляя к нему силу, фокус и самоконтроль. Как движущая энергия битвы проявляется в вашей жизни?
МБК

Марс когда-то мог быть очень похожим на Землю, но был значительно изменён астероидами, извержениями вулканов и массивными пылевыми штормами. Рыцарь Жезлов воплощает воинственную сторону Марса, находя выход в целенаправленной активности. Он наслаждается энергией борьбы – его агрессивность отточена навыком и направлена на конкретную цель. С негативной стороны, может вступать в конфликт только для того, чтобы быть в состоянии выразить эту энергию. Часто бывает нетерпеливым и неумеющим сдерживаться. В окружении негативных карт может означать отсутствующего человека, того, кто может находиться рядом, но не предпринимать никакой активности, инициативы, а просто плыть по течению. Иногда "марсианская энергия", идущая в переизбытке, уходит внутрь, погружая человека в состояние депрессии, апатии, не желающего чего либо делать. Человек больше погружён в свои мысли и не управляет ситуацией. Карта путешественника.

© перевод МБК, адаптация и дополнения - Mariilaelle
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Жезлы » Рыцарь Жезлов (Марс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: