Четверг
25.04.2024
22:06
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Жезлы » 9 Жезлов (Пульсар)
9 Жезлов
Милена_ГринДата: Пятница, 10.11.2017, 03:20 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
9 жезлов



Девятка Посохов обозначает что вы «зациклились» как старый солдат, который продолжает воевать, хотя война уже закончилась. Какие ваши старые привычки пережили свою полезность?
МБК

Пульсар представляет собой тип нейтронной звезды, излучающей регулярные всплески радиоволн. Пульсары регулярные и предсказуемые, и это чувство бесконечной рутины отражает один из аспектов 9 жезлов - выгорания. Если вы делаете то же самое снова и снова достаточно долго, то рутина становится репрессивной и обременительной. Карта может означать распределение обязанностей между партнёрами. Девятка Жезлов является визитной карточкой старого солдата, который боролся так долго, что уже забыл, как остановиться. Карта показывает нам, что у нас есть выносливость, чтобы продолжать идти и терпеть, но и напоминает, что это может быть время, чтобы вызвать прекращение и сложить оружие. Карта также предупреждает об опасности, о вторжении в привычные устои.
В качестве ответа на вопрос карта говорит да, но предупреждает, что придётся много работать.

© перевод МБК, адаптация и дополнения - Mariilaelle
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Жезлы » 9 Жезлов (Пульсар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: