Суббота
20.04.2024
05:24
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Жезлы » 6 Жезлов (Звезда)
6 Жезлов
Милена_ГринДата: Пятница, 10.11.2017, 03:13 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
6 жезлов



Шестерка Посохов ― это индивидуальный успех, заслуженная и отработанная победа. Извлекаете ли вы все возможное из момента вашего успеха?
МБК

Рождение звезды является длительным процессом, завершающимся внезапным всплеском энергии. Шестёрка Жезлов символизирует этот исключительный момент, напоминая при этом о длительной работе, приведшей к нашему успеху. Хотя момент славы может пройти, успех длителен, как и то, что он оставляет за собой повышение уверенности и веры в себя. Карта означает высокий авторитет в коллективе, высокий доход, прочное положение, хорошую репутацию, возможно благополучное устройство на хорошую работу. В сфере взаимоотношений может указывать на зависимость от партнёра, доверчивость, желание быть лучшим для партнёра. Поиск подхода к партнёру, налаживание связей.
В позиции ответа – да.

© перевод МБК, адаптация и дополнения - Mariilaelle
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Жезлы » 6 Жезлов (Звезда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: