Четверг
28.03.2024
23:50
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Жезлы » 3 Жезлов (Скопления Галактик)
3 Жезлов
Милена_ГринДата: Пятница, 10.11.2017, 03:04 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
3 жезлов 



Тройка Посохов просят вас расширить ваше видение. Это время мыслить по-крупному И воплощать свои самые смелые и затаенные мечты. Какая мечта зовет тебя?
МБК

Звёзды группируются в галактиках, а те образуют большие группы или скопления. На самом деле некоторые из них умопомрачительно огромные, содержащие в себе тысячи и более галактик каждая из которых насчитывает миллиарды звёзд. Это вселенная во всей её грандиозности. Эта карта говорит о необходимости вырваться из ваших самоограничений и мыслить по-крупному. Пришло время нестандартного подхода и отчаянной мечты. По вопросам взаимоотношений карта означает разделение обязанностей, строительство совместных отношений. В новых отношениях карта означает интерес, привлечение внимания.
Потребность в общем деле (возможно, зачатие и воспитание ребенка). Ключевое слово этой карты — совместное творчество. Пара ищет что-то, чтобы быть вместе и созидать. Карта также может указывать на наличие соперницы, т.е. третьей стороны во взаимоотношениях. В данный момент времени Вы твёрдо стоите на ногах, готовы к переменам и привлекаете к себе внимание окружающих своим открытым характером и активностью. Карта может предвещать новое знакомство или дальнейшее активное развитие отношений. В качестве ответа карта говорит вам да.

© перевод МБК, адаптация и дополнения - Mariilaelle
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Жезлы » 3 Жезлов (Скопления Галактик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: