Четверг
25.04.2024
23:10
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Старшие Арканы » XIX Солнце (М-теория)
XIX Солнце
Милена_ГринДата: Воскресенье, 05.11.2017, 06:07 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
XIX Солнце ― М-теория



Солнце символизируем сознание ― место где многочисленные аспекты личности работают в гармонии. Вы чувствуете жар вашего внутреннего солнца?
МБК

М-теория продемонстрировала мощный толчок, продвинувший теоретическую физику на один шаг ближе к пониманию природы Вселенной. Объединение пяти разнородных элементов в единую всеохватывающую теорию похоже на функцию карты Солнце, объединяющую различные аспекты нашей личности. Когда солнце выпадает в раскладе, это означает, что мы достигли такого уровня осознания и осведомлённости, когда все наши различные внутренние голоса поют в гармонии. Мы стали на шаг ближе к выражению нашей истинной сущности, и наш внутренний свет начинает сиять. Люди тянутся к нам, потому что мы излучают тепло и силу, которая увеличивает внутреннюю мудрость. Радость, исполнение желания. Карта Солнце, как и Шут, может обозначать детей и рождение. Посиделки с друзьями, родственниками, пикник, общение в компании. Во взаимоотношениях - тепло, понимание, щедрость, а так же прояснение.
Вс Вопросы: Что вы осознаёте? Как ваше сознание расширяется?

© перевод МБК, адаптация и дополнения - Mariilaelle
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Старшие Арканы » XIX Солнце (М-теория)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: