Пятница
26.04.2024
03:02
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Старшие Арканы » XIV Умеренность (Суперсимметрия)
XIV Умеренность
Милена_ГринДата: Воскресенье, 05.11.2017, 05:55 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
XIV Умеренность ― Суперсимметрия



Умеренность указывает на процесс смешения различных элементов вашей жизни, приводящий к динамическому единству. Как ваш опыт закалил вас?
МБК

Теория суперсимметрии, образно говоря, описывает переход вещества в излучение и наоборот. Она вначале разрабатывалась как способ смешивания двух несовместимых теорий. Карта Умеренность символизирует идею смешения различных, зачастую противоречивых элементов. Возникающие проблемы разрешимы, но человек должен правильно оценить все обстоятельства и сбалансировать свои внутренние противоречия для обретения душевного покоя и снятия внутреннего напряжения. Большое значение имеют сдержанность и самоконтроль, приспособление к существующему положению, спокойствие, уравновешенность в делах и во взглядах на жизнь. Карта говорит о необходимости гармонии между материальной и духовной составляющими, напоминает о том, что ко всему нужно относиться с выдержкой и терпением. Даже если кажется, что все встало, события развиваются по собственным законам и дадут результат в должное время. Не подталкивайте их. Сейчас Вы ничего не можете сделать. Речь не о том, что кто-то намеренно удерживает вас. Это необходимый период ожидания, и хотя кажется, что всё остановилось, кое-что происходит.
В отношениях Умеренность символизирует комфортное и не напрягающее партнёров сосуществование вместе. Партнёры совпадают по темпераментам и характерам, уважительно и спокойно относятся друг к другу.
Вопросы: Как Ваш опыт закалил Вас? Довольны ли вы балансом в своей жизни?

© перевод МБК, адаптация и дополнения - Mariilaelle
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Старшие Арканы » XIV Умеренность (Суперсимметрия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: