Пятница
19.04.2024
19:22
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Старшие Арканы » XII Повешенный (Принцип Неопределенности)
XII Повешенный
Милена_ГринДата: Воскресенье, 05.11.2017, 05:50 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
XII Повешенный ― Принцип Неопределенности



Повешенный призывает вас принести в жертву старое видение, чтобы увидеть мир с большей глубиной и ясностью. На чем вы застряли?
МБК

Принцип неопределённости, как и Повешенный, переворачивает все вверх дном. Карта Повешенного отражает это состояние глубокого замешательства, когда старые подходы к жизни и мышлению больше не работают. Изображение подвешенного человека за лодыжку головой вниз, вызывает неоднозначный отклик. Главное, уметь сознательно отказаться от всего того, что мешает достижению высокой цели.
Карта символизирует трудный момент, когда старое добровольно отвергнуто, а новое ещё не проявилось. Кармическая отработка, страдание, раскаяние. В рабочих вопросах может обозначать увольнение.
Карта говорит о добровольном самопожертвовании, но и о росте мудрости. Обозначает преданность, самоотдачу, самоотречение. Отказ от чего-то ради чего-то лучшего. Если вы ищите романтических отношений, то появление этой карты может указывать на то, что вы, в некотором роде, находитесь в подвешенном состоянии. А потому все в вашей жизни происходит несколько медленнее, чем вам бы этого хотелось. Есть цели, ради которых нужно пойти на жертвы. И жертва и цель могут быть любыми, но для достижения цели придётся чем-то заплатить.
В вопросах здоровья может означать переломы, растяжения, вывихи.
Вопросы: На чём Вы застряли? Какая стратегия перестала работать? Какие привычки или образ мышления нужно отпустить?

© перевод МБК, адаптация и дополнения - Mariilaelle
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Старшие Арканы » XII Повешенный (Принцип Неопределенности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: