Суббота
20.04.2024
13:12
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Старшие Арканы » X Колесо Фортуны (Квантовая Механика)
X Колесо Фортуны
Милена_ГринДата: Воскресенье, 05.11.2017, 05:46 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
X Колесо Фортуны — Квантовая Механика



Колесо обрисовывает циклы судьбы или шансы. Время действия определяет его исход. Будьте готовы, когда колесо Фортуны повернется в вашу пользу. Какая возможность поворачивается в вашу сторону?
МБК

Квантовая механика пытается объяснить парадоксальную природу внутриатомного мира. Колесо фортуны представляет собой символ влияния кажущихся нам внешними сил, таких, как судьба или удача, на события нашей жизни. Колесо напоминает, что любая, даже самая желанная и важная финишная черта мимолетна и изменчива. Неожиданный поворот событий. Но, возможно у нас есть альтернатива. Даже в самой тяжёлой ситуации у нас остаётся право выбора. Почему бы не взять, да и не сойти с колеса? Мы решаем – выбрать жизнь жертвы случайностей или болтаться во власти колеса, или высоко взлетев в своём осознании, полностью покинуть эту детскую карусель.
Жизнь бессмысленно повторяет себя - до тех пор, пока вы не станете внимательны, она будет повторяться как колесо. Вот почему буддисты называют её колесом жизни и смерти - колесом времени. Многие верят, что новый цикл в действительности является исполнением старого кармического предназначения, и подчеркивают значение этой карты, в частности, после серьёзного кризиса.
В вопросах взаимоотношений Колесо фортуны может обозначать, как и Повешенный, кармическую связь, предопределённость в сфере чувств; супружество, пережившее разные повороты судьбы.
Колесо фортуны может обозначать также и транспортное средство в некоторых аспектах предсказаний.
Вопросы: Какая возможность поворачивается в Вашу сторону (в перевёрнутом значении - отворачивается от Вас)?

© перевод МБК, адаптация и дополнения - Mariilaelle
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Старшие Арканы » X Колесо Фортуны (Квантовая Механика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: