Четверг
18.04.2024
11:18
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Старшие Арканы » IX Отшельник (Элементарные Частицы)
IX Отшельник
Милена_ГринДата: Воскресенье, 05.11.2017, 05:43 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
 IX Отшельник ― Элементарные Частицы



Отшельник представляет период размышления, спокойного исследования своего внутреннего мира. Какие откровения вы можете найти в одиночестве?
МБК

Квантовый Отшельник представляет идею скрытого мира, ожидающего открытия. Он направляет свет в тайные закоулки и ведёт нас прочь от скопления людей в размышления и созерцания. Он может сигнализировать о выходе из физического мира, или более тонкое перенаправление внимания с повседневной активности к глубинным таинствам внутреннего мира. Часто обозначает ощущение одиночества и поиска, но поиска детального, целенаправленного. Может произойти спад интереса ко всему, что до недавнего времени вызывало у вас сильные чувства. Не стоит об этом сожалеть. В сущности, надо радоваться - и ждать.
Спокойное ожидание внутренних перемен - признак духовной зрелости. Отшельник - карта духовного руководителя: конкретной личности или внутреннего голоса. Это те люди, кому необходимо передохнуть и собраться с мыслями, чтобы разобраться в ситуации. Те, кто умеют терпеливо ждать. Те, кто сейчас находятся на подготовительном этапе обретения духовности. Люди, пребывающие в добровольной изоляции. Люди, способные дать разумный совет. Часто Отшельник символизирует самого Вопрошающего, потому что ответы на его вопросы, как правило, лежат внутри его самого. В общении с людьми может означать отстранённость, погружённость в размышления и внутренние поиски.
По вопросам взаимоотношений Отшельник может означать гораздо старшего по возрасту партнёра/партнёршу; союз, заключённый по рассудку; любовь на склоне лет. Очень важная карта для вопрошающего, так как она обращает его к самому себе. Другими словами, для человека вступить в любовные отношения — очень важно, но для этого он должен сначала полюбить себя и побыть с собой наедине.
Вопросы: Какие откровения Вы можете найти в одиночестве? На что нужно переориентировать внимание?

© перевод МБК, адаптация и дополнения - Mariilaelle
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Старшие Арканы » IX Отшельник (Элементарные Частицы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: