Среда
24.04.2024
07:16
Услуги
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Мы на Ютубе
Поиск
Наши колоды
На сайте




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Старшие Арканы » VIII Сила (Общая Теория Относительности)
VIII Сила
Милена_ГринДата: Воскресенье, 05.11.2017, 05:40 | Сообщение # 1
Мудрец
Группа: Посвященные
Сообщений: 5287
Статус: отсутствует
VIII Сила ― Общая Теория Относительности



Сила должна быть ограничена мягкостью и пониманием. Карта символизирует пробуждение сострадания. Кто или что нуждается в вашей доброте?
МБК

Сгибание пространства-времени вокруг массивных объектов можно сравнить с нежной мощью карты Сила. Часто изображаемая как женщина, мягко укрощающая льва, эта карта не означает проявление грубой силы, а скорее упорное и любящее приложение личной силы. Секрет карты Сила заключён в сострадании, женщина управляет львом без принуждения и насилия. Лев, в свою очередь, отвечает на её мягкую, но непоколебимую любящую доброту, позволяя себе быть в подчинении. В сексуальных вопросах Сила обозначает высокий потенциал, в крайних случаях – физическую несовместимость партнёров. Может обозначать сильную эмоциональную связь, соединяющую партнёров, нежность, деликатность и чуткость в отношении друг к другу.
В вопросах магического влияния может указывать на проявления вульгарной магии, либо на подавление энергии человека.
Вопросы: Кто или что нуждается в Вашей доброте? Вы можете трансформировать разрушительные эмоции в благодарность и любовь?

© перевод МБК, адаптация и дополнения - Mariilaelle
Источник
Таро Сибири (в гостях у Снежной) - Форум о Таро и Оракулах » Коллекция Таро » Квантовое Таро » Старшие Арканы » VIII Сила (Общая Теория Относительности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: